Звезды российского Instagram до и после пластических операций: фото

Лента в "Инстаграме" - это просто выставка достижений области пластической хирургии. Есть люди, которые понимают, что большинство красоток, которые ведут свои блоги в сети, буквально сделали свою внешность. Другие же до сих пор верят в то, что это природные данные, и завидуют "Инстаграм"-звездам. Мы решили сравнить фото известных красавиц - те, которые они делали десять и более лет назад, и современные. Поехали!

Виктория Боня

Звезда проекта "Дом-2" на заре своей славы выглядела совсем иначе. Она была простой девушкой, достаточно симпатичной и обаятельной, а вскоре превратилась в роковую красотку. Конечно же, пластические хирурги поработали на славу. И тело модели, и ее лицо полностью собрано в соответствии с современными канонами красоты.

Мария Погребняк

Супруга известного российского футболиста Павла Погребняка достаточно давно изменила свою внешность и не скрывает этого. Ранее она была симпатичной и привлекательной девушкой, но после рождения троих детей немного утратила свой шарм. Вернуть былую внешностью и сделать ее еще более эффектной ей удалось за счет пластических операций по увеличению груди и губ и уменьшению скул и носа.

Анастасия Решетова

Девушка знаменитого репера Тимати прославилась за счет своей модельной карьеры и странички в "Инстаграме", которую она активно ведет. Ее прозвали русской Ким Кардашян, и это не удивительно. С лицом Анастасии тщательно поработали пластические хирурги - провели коррекцию скул, сделали ринопластику и увеличили губы. Увеличения также коснулись бедер и груди модели.

Алена Шишкова

А вот еще одна возлюбленная Тимати, уже бывшая, и мать его единственной дочери. Лицо Алены называют сборником модных бьюти-трендов, а в целом внешность сильно напоминает куклу Барби. Губы Шишковой постоянно увеличиваются и становятся более пухлыми, а глаза приобретают все более и более миндалевидную форму.

Виктория Лопырева

К ногам этой светской львицы ныне все мужчины готовы броситься сами и бросить все, что у них есть. Но в начале своей звездной карьеры Виктория не выглядела на миллион. После того как она сделала ринопластику, увеличила губы и начала пользоваться филлерами, слава приобрела вселенские масштабы.

Саша Маркина

Тут по фото мы видим, как и во многих других случаях, девушка полностью изменила свою внешность. Стали более высокими и точеными скулы, заменив прежние щечки, увеличились губы и стал более тонким и аккуратным носик. Поклонники также говорят, что Саша увеличила грудь.

Оксана Самойлова

Сравнивать современные фото жены репера Джигана и ее прежние снимки нет смысла - ничего общего на них вы не найдете. Поменяла девушка в своей внешности абсолютно все, начиная от фигуры, заканчивая чертами и овалом лица. Многие утверждают также, что помимо коррекции форм лица и тела она еще делала липосакцию. Ведь после последних родов Оксана похудела буквально моментально, что невозможно без хирургического вмешательства.

Нита Кузьмина

Чтобы стать моделью и звездой "Инстаграма", неприметной девушке пришлось пройти очень долгий и при этом очень дорогостоящий путь. Сама Нита откровенно признается, что носит не свою грудь, что делала липосакцию и корректировала форму пятой точки. Также Кузьмина не скрывает того факта, что она накачала губы. Однако хирурги, просматривая фото модели, замечают, что с ее лицом поработали более основательно. Была проведена ринопластика, коррекция скул, введены филлеры и подкорректирован овал лица.

Анюта Рай

Блогер- путешественник, одна из самых привлекательных и сексуальных звезд "Инстаграма" изменила себя полностью. Сама Анюта редко говорит на тему пластических операций, но часто рассказывает о том, что именно вы - хозяин своей жизни. Опытные хирурги, которые изучали фото модели, сказали, что она сделала себе заново буквально все части своего тела. Фигура увеличивается там, где необходимо, и уменьшается в нужных местах. Лицо полностью переделано, и это отчетливо видно на коллаже из старых и новых фото Анюты. Конечно же, нынешняя внешность девушки невероятно привлекательна и по всем меркам идеальна.

Светлана Билялова

Модель, которая прославилась только за счет своей красоты. Но в отличие от многих других девушек, которые не могут остановиться с пластикой и филлерами, она просто "доделала" и усовершенствовала то, что было дано ей от природы. Итак, на фоне многих других поклонниц пластической хирургии Светлана просто новичок.

Она увеличила грудь, сделала более выразительными скулы, чтобы избавиться от щек, и подкорректировала форму носа. Периодически она увеличивает губы, но не доводит их до "вселенских" размеров.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каких звезд, сделавших себе пластику, знаете и любите вы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все решает ринопластика
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.