Татьяна Навка стала самой богатой среди жен кремлевских чиновников

Журнал Forbes установил доходы популярных личностей и сформировал рейтинг. На данный момент вышел перечень самых обеспеченных людей в Кремле и Белом доме. Материальные достижения были определены на основе деклараций, которые были предъявлены руководителями администрации президента и сотрудниками правительства 12.04.2019. Также выполнялась оценка совместных доходов семей.

Уровень прибыли

Татьяна Навка, не так давно справившая день рождения, заняла место в рейтинге как самая богатая из жен. Спортсменка снова заработала заметно больше мужа, Дмитрия Пескова.

По декларации, Навка получила 218,6 млн рублей, а ее супруг лишь 12,79 млн.

Следует отметить, что это не впервые, когда Татьяна значительно обгоняет своего мужа по доходам.

У Навки есть во владении 2 участка земли и 2 жилых дома. Еще у нее есть 3 квартиры, парковочное место, а также Mercedes Benz GLE63, Mercedes Benz CL63 AMG и мотовездеход Yamaha.

Как обозначено в декларации за 2017 г, у Татьяны во владении имелась квартира в Америке и машина Lexus. Но за 2018 год их не внесли в документацию. Это означает, что эти объекты собственности были проданы.

В 2017 году ее доход был 200,4 млн рублей, что меньше сегодняшних показателей. Так что спортсменка делает значительный вклад в общий семейный бюджет.

У Дмитрия Пескова также задекларирована собственность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали, что Татьяна Навка заработала больше своего мужа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.