Лапочка-дочка: рядом с папой-великаном 5-летняя дочь - просто крошка

Кристина Игоревна Асмус и Гарик Юрьевич Харламов очень редко делятся с поклонниками снимками своей дочки Насти. История любви знаменитого юмориста и российской артистки не дает покоя общественности. Не так давно российская актриса поделилась новой фотографией с малышкой, которая никого не оставила равнодушным.

Супруги предпочитают скрывать подробности своей личной жизни от посторонних глаз. На страницах знаменитостей в "Инстаграме" практически нет совместных снимков. Помимо этого, актриса и пародист крайне редко демонстрируют фото своей пятилетней дочери.

Дочь Асмус и Харламова

Стоит отметить, что в последнее время Кристина Асмус стала все чаще делиться с фолловерами снимками с Анастасией. Не так давно актриса показала общественности фотографию, на которой с Настей запечатлен и Гарик. Рядом с высоким папой их дочка выглядит очень миниатюрной. Скорее всего, ростом девочка пошла в свою маму. Кристина Асмус в свою очередь подписала снимок шутливой фразой, что якобы они с Харламовым выглядят примерно также.

Подписчики шутку российской актрисы не оценили, зато пришли в восхищение от подросшей Анастасии. Некоторые фолловеры отметили, что дочь знаменитых артистов унаследовала волосы Кристины, а черты лица Гарика.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Прекрасная семья, не правда ли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.