Знаменитости, изменившие прическу или цвет волос в 2019 году (фото)

Сегодня внешность может рассказать многое о человеке, особенно когда речь заходит о женских прическах. Когда девушки переживают тяжелый период, они склонны носить хвостики, для создания сногсшибательного впечатления подходят распущенные волосы и эффектная укладка, ну а кардинально другая стрижка идет в ход тогда, когда женщина хочет что-то кардинально поменять в своей жизни. Это в той или иной степени также относится и к знаменитостям, которые периодически удивляют своих фанатов новым имиджем. В данной статье собраны те звезды, которые уже изменили что-то в своем образе в 2019 году.

Леди Гага (главное фото)

Никто не ожидал, что всемирно известная певица отправится в свой тур с шевелюрой, цвет которой будет периодически меняется. Изначально певица была с лиловыми волосами, потом цвет стал серебристым, а сейчас Леди Гага красуется волосами голубовато-серого цвета.

Эмилия Кларк

Актриса вернулась к своим корням (в прямом смысле этого слова), заменив белый цвет волос натуральным. Звезда сериала "Игра престолов" заявила, что такое изменение было вызвано тем, что ей было очень тяжело ухаживать за крашенными волосами.

Карли Клосс

Супермодель решила встретить новый этап в своей жизни более короткой стрижкой. По правде говоря, девушка укоротила свои прическу практически на 15 сантиметров. Теперь волосы элегантно касаются ее плеч при ходьбе.

Роуэн Бланчард

Не все знаменитости ограничиваются лишь 15 сантиметрами, некоторые готовы на более кардинальные изменения. Именно в их число и входит данная актриса, которая сменила длину по плечи на короткую стрижку в стиле Натали Портман. Сама актриса заявила, что новая стрижка вызвана тем, что она захотела что-то изменить в своей жизни.

Хилари Дафф

Если вы задумывались над тем, чтобы перекраситься в холодный белый цвет, но сомневались в уместности этого в условиях 2019 года, то Хилари Дафф должна развенчать все ваши сомнения. Актриса, уже будучи блондинкой, решилась все-таки добавить несколько холодных оттенков на свои волосы, и, по-моему, у нее это удачно получилось.

Джейми Ли Кертис

Эта актриса доказывает, что никогда не поздно привнести что-то новое в свой образ, и делает это эффектно. Так, она пришла на церемонию вручения наград премии "Золотой глобус" с серебристо-белым цветом волос, который идеально сочетался с ее нарядом.

Сандра О

Экспериментировать можно также тем, кому повезло иметь кучерявые волосы. Ярким примером здесь выступает эта канадская актриса со своей новой стрижкой, которая идеально подчеркивает ее блестящую кожу и миловидный овал лица.

Шарлиз Терон

В последний раз у актрисы были темные волосы, когда она исполняла свою роль в фильме "Эон Флакс", что было в далеком 2005 году. С тех пор прошло достаточно времени, и вот в этом году она удивила поклонников стильным каре темно-коричневого цвета.

Амандла Стенберг

Еще одна обладательница кудряшек нарушила правило, что к лету нужно краситься в светлое, когда в самом начале года перекрасила свои волосы в оттенок теплой меди.

Керри Вашингтон

Завершает наш список еще одна американская актриса, которая смело идет на кардинальные изменения своей внешности. Стоит отметить, что ее нынешняя короткая прическа выглядит не менее эффектно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой образ вам кажется наиболее удачным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.