Дочери Дениса Клявера и Евы Польны скоро 14. Как девочка выглядит сегодня

Став гостем программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, певец Денис Клявер поделился историей своих отношений с Евой Польной. Рассказал, почему очень долго скрывал от своих друзей и коллег их общую дочь, почему так и не женился на Еве.

Плод бурного романа

И почему же? Дело в том, что во время связи с Евой артист был женат на танцовщице Юлии. Денис называет их отношения с Евой чем-то быстрым и невероятным. В результате на свет и появилась Эвелин. Девочку мужчина признал, но документы оформлять не хотел. Предпочел скрыть такой факт от законной жены. Польна тогда работала в дуэте «Гости из будущего». Многие подумали, что отцом ребенка является ее коллега Юрий Усачев.

Слишком разные люди

Денис вспоминает, как внезапно почувствовал, что к Еве охладел. Ей он об этом прямо и сказал. В том, что он разлюбил знаменитую артистку, он себя виноватым не считает. Просто люди они слишком разные. Вместе им быть не суждено. Хотя его брак с Юлией расставание с Польной все равно не спасло. Они развелись.

Кстати, даже в роддом Еву доставил Юрий Усачев. Клявер вместе с мамой Польны ожидал появления ребенка в коридоре. Артисты договорились никому не сообщать о своих отношениях.

Сегодня

Через некоторое время Ева вышла замуж. У нее родилась вторая дочка.

Тем не менее журналисты узнали о том, кто отец ее первого ребенка на самом деле. Ева была сердита. Она подумала, что артист ее вновь предал. Денис же информации в прессе обрадовался. Ведь теперь отношения с дочерью можно не скрывать.

В итоге певица разрешила Кляверу общение с подросшей девочкой. В 2010 году он официально признал факт своего отцовства.

Недавно он опубликовал в соцсетях снимок с дочкой. Под ним он оставил подпись «Сегодня был прекрасный день».

В своих комментариях подписчики отмечают, что Эвелин, которой в июне исполнится 14 лет, очень сильно похожа на своего отца. Хотя находятся и те, кто утверждает, что она – копия мамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, на кого больше похожа девочка?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Миловидная девочка, правда, на обоих похожа
Копировать ссылку
2
На обоих похожа. На фото с мамой - на маму, на фото с папой - на папу))
Копировать ссылку
0
Пять лет скрывать, что ты отец ребенка. Сложно, наверное...
Копировать ссылку
главное, что помогал, вероятно. А то, что страна не знает - какое ей дело)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.