В свои 6 лет он уже заработал миллионы: чем занимается младший сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко

В свои шесть лет Александр Плющенко успешно занимается фигурным катанием, участвует в модных показах и снимается для обложек международных глянцевых журналов. Мама Александра и по совместительству успешная бизнесвумен Яна Рудковская не скрывает своих амбиций относительно будущего сына и уверенного говорит, что он завоюет для своей страны золото на Олимпийских играх. Расскажем подробнее, как живет будущий чемпион.

Строгий распорядок дня

С самого рождения родители ласково зовут сына Гном Гномыч. Когда Сашенька родился, в роддоме ему на голову надели колпачок, который ему очень шел. Именно тогда возникла ассоциация с гномиком. На фото для обложки журнала Hello можно увидеть сходство маленького Саши со сказочным персонажем.

Александр Плющенко - талантливый и трудолюбивый ребенок, который унаследовал от своих родителей самые лучшие качества. У него даже есть собственный распорядок дня, которого он строго придерживается. В одном из интервью Яна Рудковская сказала, что ее сын уезжает из дома рано утром и возвращается только вечером.

Ежедневные семичасовые занятия по фигурному катанию – обязательный пункт в графике Саши. На тренировках за ним следит строгий тренер-папа, а дома его ждет любящая мама, которая тоже не делает поблажек сыну, чтобы закалить его характер.

Модельная карьера

Помимо тренировок по фигурному катанию Александр также занимается модельным бизнесом. У него есть свои представители в Италии, Франции и Америке. На счету Гном Гномыча обложки для известных глянцевых изданий, в том числе и для журнала Hello.

Вместе с другими детьми Плющенко-младший снимается для рекламы брендов одежды, и обложки с его лицом пользуются большой популярностью. На снимках он выглядит словно маленький принц из сказочного мира.

Недавно Яна Рудковская поделилась хорошей новостью с поклонниками – в продаже появилась чебурашка с лицом Сашеньки, которую производители назвали ЧебуСашка.

Подписчики Рудковской в «Инстаграме» неоднозначно отреагировали на появление мягкой игрушки. Многие обвинили бизнесвумен в том, что она зарабатывает на своем ребенке и не считается с его желаниями. Ради справедливости следует заметить, что ни один из критиков даже наполовину не так успешен, как 6-летний Саша Плющенко, который в своих годы уже заработал приличное состояние.

Выступления на льду

В социальной сети «Инстаграм» на личный аккаунт Саши, который ведет Яна Рудковская, подписано 335 тысяч человек, и с каждый днем число поклонников юного фигуриста растет. Амбициозная мама не скрывает, что в ее планах достичь отметки в 1 миллион подписчиков.

Последнее спортивное достижение Саши – золотая медаль, выигранная на соревнованиях в Академии фигурного катания Евгения Плющенко. Это большое достижение для Саши и всей его семьи, которая наблюдает за его успехами в спорте.

В июне Александру предстоит выступить на японском ледовом шоу Prince Ice World. К слову, в Японии у него много поклонников, которые всегда с нетерпением ждут приезда Саши и его звездного папы. В копилке юного фигуриста множество ярких выступлений, в том числе на шоу «Щелкунчик», «Лебединое озеро» и «Золушка».

Отдых от занятий

Яна Рудковская известна не только своим трудолюбием, но и умением роскошно отдыхать. Бизнесвумен хорошо зарабатывает и может позволить себе любой отдых. В интервью она рассказывает, что они с супругом редко берут отпуск, поскольку у них напряженные графики, но они всегда стараются выделить время для семьи.

Звездная мама периодически выкладывает в «Инстаграме» фотографии с отдыха на островах, где Саша отвлекается от своих забот и наслаждается детством. Безлюдный пляж, голубой океан и нетронутая рукой человека природа – что еще нужно для счастья 6-летнего ребенка?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно с самого детства нагружать ребенка различными занятиями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.