Предмет мужских мечтаний: как сейчас выглядят и чем занимаются самые яркие солистки группы "ВИА Гра"

3 сентября 2000 года в Киеве начался звездный путь популярного женского коллектива «ВИА Гра». На счету группы множество хитов и престижных музыкальных наград, но главным достижением «ВИА Гры» остаются ее эффектные участницы. Расскажем подробнее, как сейчас выглядят и чем занимаются самые яркие солистки группы.

Алена Винницкая

Самые преданные поклонники группы помнят Алену Винницкую, которая пела в дуэте с Надеждой Грановской. Ее карьера в коллективе началась в 2000 году, и после выхода первого клипа о девушках узнала вся страна. Но Алена, которая была большой поклонницей Виктора Цоя, не захотела петь в женской группе и предпочла заняться сольной карьерой.

Сегодня Алена Винницкая - счастливая жена и успешная телеведущая. Она живет в Украине, дает концерты и радует поклонников своим творчеством.

Надежда Мейхер-Грановская

В начале своей карьеры она была скромной и тихой девушкой, но Константин Меладзе сразу увидел в ней большой потенциал. Благодаря музыкальному таланту, женскому шарму и яркой внешности Надежда Грановская стала одной из самых запоминающихся участниц за всю историю существования группы.

Сегодня Надежда Мейхер воспитывает троих детей, пишет стихи и успешно занимается сольной музыкальной карьерой.

Анна Седокова

Анна Седокова была участницей «золотого» состава «ВИА Гры». Именно при ней группа прочно заняла первые позиции в отечественном шоу-бизнесе. Но карьере в женском коллективе Анна предпочла семью. В 2004 году она ушла из группы и вышла замуж за футболиста, от которого у нее родилась дочь.

Сегодня Анна Седокова является одной из самых популярных певиц на российской эстраде. Женщина воспитывает троих детей, владеет собственным бизнесом и радует поклонников концертами и новыми песнями.

Вера Брежнева

Скромная и застенчивая девушка прилежно училась на бухгалтера и не мечтала о музыкальной карьере, но волею судьбы она попала на концерт группы «ВИА Гра». Брежнева привлекла к себе внимание продюсеров, успешно прошла кастинг и заменила в группе Алену Винницкую.

С 2007 года красавица-блондинка занимается сольной карьерой. Она реализовала себя не только в творчестве, но и в личной жизни. Брежнева родила двоих детей и вышла замуж за Константина Меладзе.

Светлана Лобода

Пребывание Лободы в составе группы было недолгим. Из-за разногласий с продюсерами она покинула коллектив, не проработав в нем и года, и занялась сольной карьерой. Уход из группы пошел Лободе на пользу. Сегодня она воспитывает двоих детей и успешно выступает с концертами, собирая громкие овации. Ни одна престижная музыкальная премия не проходит без ее участия.

Альбина Джанабаева

Она выступала в коллективе с 2004 по 2012 год и завоевала сердца не только поклонников творчества группы, но и Валерия Меладзе. Пара долго скрывала свой роман, но позднее выяснилось, что Меладзе, будучи в официальном браке, состоял в отношениях с Джанабаевой, которая родила ему сына.

Сегодня певица занимается сольной карьерой, воспитывает двоих детей и живет в законном браке с Валерием Меладзе.

Меседа Багаудинова

Яркая и талантливая Меседа Багаудинова снялась в четырех клипах группы, появилась на страницах журнала MAXIM и даже снялась в телесериале, но после возвращения Грановской она вынуждена была покинуть коллектив.

Сама Меседа не огорчилась из-за своего вынужденного ухода и сообщила поклонникам, что в ее планах заняться сольной карьерой. Она красива, умна и талантлива, поэтому ее главные победы еще впереди.

Миша Романова

Наталья (настоящее имя певицы) в 2013 году победила в проекте «Хочу V ВИА Гру» и вошла в новый состав группы. Девушка с красивым голосом и очаровательной внешностью покорила сердца зрителей, для которых ее неожиданный уход в 2018 году стал большим разочарованием. Некоторые источники сообщают, что Наталья музыкальной карьере предпочла семью и ушла в декретный отпуск.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая солистка группы "Виа Гра" вам запомнилась больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.