Его притесняли на родине: судьба темнокожего сына Ирины Понаровской, как выглядит он сегодня (фото)

У советской певицы «Мисс Шанель Советского Союза» Ирины Понаровской есть сын Энтони, который появился на свет в 1984 году. Отцом мальчика стал джазовый исполнитель Вейланд Родд.

В прошлом году 17 октября Энтони Родд отпраздновал свой 34-й день рождения.

В жизни певицы не все было гладко

Самая элегантная исполнительница страны пережила много испытаний - это неудачный брак с побоями, унижения и избиения сына в родной стране.

Темнокожий Энтони рос, и в России, по многочисленным слухам, за его нетипичную внешность его частенько избивали скинхеды. Однажды парень даже попал в реанимацию после нападения 10 подростков, которые изувечили его до полуживого состояния, причем прохожие остались равнодушными, не вмешались и не позвали на помощь. После этого Понаровская приняла решение покинуть Россию. Есть версия, что она уехала в Норвегию и именно там проживала с Энтони, в той стране мальчик закончил школу, а далее выучился на дизайнера ювелирных украшений. По иной версии Энтони с мамой отправились в Эстонию - там у певицы есть дом.

Восемь лет Ирина не появлялась на сцене, а сейчас вновь появилась на публике, выглядя как всегда безупречно. Певица выступает амбассадором бренда модной одежды. На вопрос о своем возвращении в люди Ирина отвечает, что на это ее сподвигли любимые внуки - дети Энтони, Шарлотта и Эрик.

На сегодняшний день известно, что Энтони Родд живет в Москве, работая художником-ювелиром.

Второй муж

Ирина и Вэйлэнд после развода оказались в состоянии настоящей войны. Бывший муж неоднократно пытался украсть сына у матери. Энтони помнит их страшную жизнь, тяжелую руку отца, которую он поднимал на мать. Мужчина никакого желания общаться с отцом не имеет, да и сам Вэйланд ничего знать об Энтони не желает.

Между тем Энтони Родд внешне очень похож на темнокожего отца.

Личная жизнь сына Понаровской

Жена Энтони — художница Анна Чайникова. У пары много общего, в том числе любовь к искусству. В 2014 году у них родился Эрик - долгожданный внук Ирины, вся семья была несказанно рада появлению малыша на свет.

В апреле 2018 года родилась и дочка - у Энтони и Анны появилась маленькая Шарлотта. Имя девочке дали в честь бабушки Ирины. Певица счастлива, глядя на свою малышку-внучку - та напоминает ей любимую бабулю, немку по происхождению, которая в свое время жила в Усть-Нарве.

Именно бабуля нашла для внучки Иры педагога по вокалу, разглядев в малышке музыкальные способности. Так внимание и забота Шарлотты определили судьбу певицы Ирины Понаровской, помогли настоящему таланту раскрыться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Ирины Понаровской?
Комментариев 27
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Много выступала, не плохо исполняла, на телевизоре мелькала часто но не могу вспомнить ее песни или хотя бы одну. Больше запомнилась своим имиджем, одеждой , привлекательностью. Здоровья Вам Ирина, Вы красивая женщина.
Копировать ссылку
Мне очень нравится и сама Ирина и ее творчество!
Копировать ссылку
Истинная леди...........................!
Копировать ссылку
2
Её любили ,да и любят за её интеллигентность и отличный вкус к нарядам и соответственно артистизм выраженная в песнях...Молодец!!!
Копировать ссылку
🖤
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.