Женщина за копейки повторяет наряды знаменитостей и доказывает, что так может сделать любая девушка

Как часто мы смотрим фотографии знаменитостей и завидуем им - стильные, красивые, счастливые - они всегда улыбаются нам с обложек глянцевых журналов. Признайтесь, вы хоть раз мечтали о том, чтобы выглядеть так же, как любимая актриса или певица. В чем же дело? Это может позволить себе каждый из нас. Да-да, для того, чтобы выглядеть как звезда, совсем не обязательно иметь собственного стилиста и даже не обязательно покупать дорогую брендовую одежду. Это доказала смелая канадка Шери Павловик.

Образ звезды доступен каждому

Именно так утверждает канадка, сама ставшая звездой благодаря своему необычному эксперименту. Женщина копирует образы популярных актрис, певиц, моделей, затем выкладывает в сеть свое фото в получившемся наряде рядом с фотографией "оригинала", а потом рассказывает, как ей удалось так точно повторить за звездой, истратив при этом сущие копейки. Что же, у нее можно многому поучиться - часто она даже проводит мастер-классы, на которых учит тому, как старую ненужную вещь превратить в интересную деталь гардероба.

Сложно отличить Шерри от Дакоты Джонсон - ведь так?

А на этом фото канадка копирует образ Энн Хэтуэй

Роскошная Хелен Миррен

И домашняя Гвинет Пелтроу

А как вам новая Риз Уизерспун?

Сериал "Дурнушка" по-прежнему находит поклонников. Для них - новый образ от Шерри Павловик.

Не только современные звезды стали объектом внимания креативной девушки

Судя по популярности, которой пользуется сайт Шерри, ее и саму скоро пригласят на шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А образ какой звезды скопировали бы вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.