Яблочко от яблоньки: креативные дети знаменитых родителей

Дети всегда рассматривают своих родителей как образец для подражания, и поэтому часто поступают также, как они. И в этом случае очень важно не подать своим чадам отрицательный пример, ведь все, что понадобится ребенку во взрослой жизни, закладывается с детства.

Прежде чем требовать, посмотри на себя

Дети знаменитостей, как и дети обычных людей, проявляют интерес к профессиям своих родителей с раннего возраста, и многие из них по мере взросления следуют их примеру. Особенно это проявляется в тех семьях, в которых особенно теплые и доверительные отношения между двумя поколениями. В этом случае связь у них более прочная, дети поддерживают все начинания родителей, их устремления. Они радуются и гордятся их достижениями. Поскольку у них перед глазами ежедневный правильный пример, они тоже вырастут достойными людьми.

Ни для кого не секрет, что большее влияние на характер ребенка оказывает не генетика, а пример родителей. Дети с легкостью перенимают манеры поведения мам и пап. Поэтому, чтобы ребенок вырос гармоничной, интересной, интеллигентной личностью, достойный пример для подражания просто необходим.

Прежде, чем требовать от ребенка дисциплинированности, приучать его к порядку, надо внимательно посмотреть на себя - насколько ответственны и аккуратны сами взрослые. Хорошо, когда между родителями и детьми открытые отношения, когда они могут поговорить обо всем, что волнует их всех.

Келли, Лили, Вивьен

Келли Осборн была известна с раннего возраста благодаря своей знаменитой семье. Она славится своей яркой внешностью и выразительностью манер. Она универсальный человек, как и ее родители. Келли удалось попробовать себя в качестве певицы, актрисы, телеведущей и модельера.

Лили-Роуз Депп - дочь Джонни Деппа и Ванессы Парадис - модель и актриса. Карл Лагерфельд выбрал ее в качестве посла Шанель, когда ей было всего 15 лет. Год спустя Лили-Роуз уже стала лицом "Шанель № 5". Она даже успела принять участие в съемках нескольких фильмов.

Вивьен Марчелин Джоли-Питт. Хотя этой маленькой девочке всего 10 лет, она уже успела появиться на большом экране. В 2014 году она снялась вместе со своей матерью в фильме "Малифисента" и сыграла юную принцессу Аврору.

Она получила эту роль, потому что другие дети боялись одежды Джоли, и Вивьен была единственным ребенком, который не испугался.

Бруклин, Кайя и Бьянка

Старший сын Бекхэма - Бруклин - строит карьеру в модельном бизнесе. Он впервые появился на экране в трехлетнем возрасте, и сегодня у него более 11 миллионов подписчиков в Instagram. Бруклин тоже фотограф.

Кайя Гербер - 17-летняя дочь Синди Кроуфорд - выбрала карьеру модели, следуя примеру своей мамы. И, несмотря на свой молодой возраст, она уже востребована в мире моды. Кайя была сфотографирована для многих крупных журналов и ходила по всемирно известным модным домам. В 2018 году она была награждена моделью года.

Бьянка Ван Варенберг - милая летающая девушка - дочь знаменитого, сильного Жан-Клода Ван Дамма. Она также актриса, как ее папа. Кроме того, она занимается боевыми искусствами.

В детстве Бьянка ненавидела их, но теперь она уделяет много времени тренировкам.

Лурдес, Мик и Румер

Лурдес Леон - дочь популярной певицы Мадонны во многом похожа на нее. Она выступает за права женщин, любит шокировать публику и участвует в модных показах. Лурдес также получила талант своей матери, который она раскрыла, исполнив резервную копию трека Мадонны «Суперзвезда».

Мик Шумахер - сын Михаэля Шумахера и гонщик, как и его отец. Он участвует в картинге с 9 лет. В прошлом году он стал чемпионом Европы "Формулы-3". Мик последовал примеру своего отца и поступил в Академию водителей Ferrari.

Румер Уиллс - дочь всемирно известных актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур - пошла по стопам своих родителей и решила стать актрисой. Она часто появляется на телевидении, и уже успела стать мисс "Золотой глобус" в 2008 году.

Румер несколько раз снималась вместе со своими родителями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чем вы похожи на своих родителей? Какие черты характера или привычки унаследованы вами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.