Взяла все лучшее от деда: внучка Элвиса Пресли выросла столь же красивой и талантливой, как и ее знаменитый дедушка

В 1977 году весь мир оплакивал смерть легендарного музыканта Элвиса Пресли. Его единственная дочь, Лиза Марин, была такой же талантливой и красивой, как ее отец. От первого брака в 1989 году у нее появилась дочь Райли Кио.

Не менее знаменитая внучка

Райли унаследовала невероятно привлекательную внешность своего легендарного дедушки. Те же загадочные глаза, гламурная улыбка и харизма.

В 14 лет Райли появилась в мире моды, причем была очень успешной моделью. В 2004 году принимала участие в показе коллекции D&G в рамках недели моды в Милане.

В 2011 году она решила стать актрисой, и теперь у нее около 20 фильмов, в которых она сумела показать свой талант. Дебютировала актриса в фильме "Рэневейс". Это музыкальная драма про рок-музыку 70-х годов.

Наиболее успешными в ее карьере были фильмы "Дом, который построил Джек" (психологический триллер, 2018 год, партнером по фильму стал Мэт Диллон), "Удача Логана" (в этом фильме актриса работала с Дениэлом Крейгом и Ченнингом Татумом, где сыграла сестру Логана).

За роль в сериале "Девушка по вызову" Райли была номинирована на премию "Золотой глобус".

Это уже говорит многое о таланте девушки, а не только о ее звездных родителях и дедушке.

Родство, конечно, сыграло свою роль в карьере - дало хороший старт, а теперь завоевывать любовь зрителей придется только упорным трудом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Райли как актриса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.