30 лет разницы в возрасте - не помеха. Бабкина счастлива с Евгением Гором

Многие из нас убеждены в том, что разница в возрасте является помехой для счастья влюбленных. Пример Надежды Бабкиной опровергает эту теорию. Вот уже 16 лет певица живет в гражданском браке с композитором Евгением Гором, который младше своей избранницы на 30 лет. Надежда уверяет, что обрела в лице своего супруга родственную душу. Евгений же утверждает, что счастлив рядом с Бабкиной.

Общественное мнение

Надежда и Евгений не скрывают, что в начале своего романа столкнулись с негативной реакцией общественности. Родственники, друзья, поклонники – почти все сулили нестандартной паре быстрое расставание. Однако Бабкина и Гор сумели удивить всех, сохранив свой союз. Друзья Евгения и Надежды по-доброму завидуют им. Их восхищает то, что Бабкина и Гор стали единым целым, приняли друг друга вместе со всеми достоинствами и недостатками.

Время от времени гражданские супруги все же сталкиваются с негативом, направленным в их адрес. К примеру, в последнее время поклонники Бабкиной отмечают, как плохо выглядит Евгений для своего возраста. Он сильно набрал в весе, у него появилась седина. Партнеру Надежды всего 39 лет, но многие дают ему больше. Ядовитые языки утверждают, что это из-за того, что он живет с женщиной, которая годится ему в матери.

Относительно недавно тема романа Надежды Бабкиной и Евгения Гора была затронута в программе «Модный приговор», которую ведет Александр Васильев. Разница в возрасте у героев выпуска составила 21 год. Ведущий заявил, что это не так много, а затем сослался на пример певицы Бабкиной.

Свадьбы не будет

Отношения Евгения и Надежды длятся уже 16 лет. Поклонники до сих пор ждут известия о грядущей свадьбе. Бабкина уверяет, что этого никогда не произойдет. Певицу и ее возлюбленного полностью устраивает гражданский брак. Они боятся, что штамп в паспорте негативно отразится на их романе.

Надежда заявила, что ей необходимо чувствовать себя вольной птицей. Она боится ответственности, которая придет вместе со штампом в паспорте. Евгений согласен с ее позицией.

Что сейчас

Надежда Бабкина до сих пор не оставила музыкальную карьеру. Она все так же выступает с «Русской песней» и не планирует в ближайшее время покидать сцену. Композитор Евгений Гор поддерживает певицу во всех ее начинаниях. Он часто сопровождает ее во время гастрольных туров.

Влюбленные часто отдыхают и путешествуют вместе. К примеру, недавно они побывали в Арабских Эмиратах. Также Бабкина и Гор любят выбираться на природу, проводят много времени за городом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы, что разница в возрасте не имеет значения, когда речь идет о любви?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Может же когда хочет.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.