Эти люди вышли из зоны комфорта и реалиовали свои мечты

Зона комфорта - худший враг мечты. Только по-настоящему смелые люди, которые хотят изменить будущее, могут сделать нечто, противоречащее их привычному образу жизни, чтобы достичь успеха. В наше время большинство людей привыкли видеть проволочки и трудности во всем и отступают от своих целей. Но не все согласны с этим потворством своим желаниям. Погоня за счастьем сама по себе является лучшим стимулом, который каждый человек должен иметь для достижения целей.

Скольких усилий стоит ваша мечта? Вот несколько реальных примеров, которые могут вдохновить. Эти люди покинули привычную им зону комфорта, изменили свою рутинную жизнь, удивили семью и друзей и сумели сделать свою жизнь более здоровой и счастливой.

Благодаря здоровому образу жизни девушка становится фитнес-моделью

Эта мужественная женщина в один прекрасный момент приняла решение перейти на здоровое питание и начать активно заниматься спортом. У Джелли Девоут была не самая примерная жизнь, с регулярным употреблением алкоголя и вредной пищей. Но продолжаться долго так не могло. Устав от похмелья, она перестала пить и курить и начала длительный и тернистый путь к похудению. Теперь, пожиная плоды своей силы воли, она стала прекрасной фитнес-моделью и блогером. Ее пример очень показателен.

Человек заканчивает колледж без ведома его семьи

Только посмотрите на его силу воли! Ханс Муджик был не слишком усерден в учебе, из-за чего был отчислен из колледжа. Понятно, что его родители были сильно разочарованы из-за этого события. И он решил их удивить и порадовать.

Юноша нашел себе работу, чтобы иметь возможность оплачивать обучение. Но родителям не сказал о своих планах повторно поступить в колледж. Они узнали обо всем лишь на выпускном. Получив приглашение на торжество, его семья не могла сдержать слез счастья.

Ханса остается только поздравить.

Лицензия пилота, несмотря на отсутствие рук

А это настоящая история преодоления! Очень сложно сдержать улыбку, глядя на ее оптимизм. Джессика Кокс - первая девушка-пилот, получившая лицензию, несмотря на отсутствие рук. Джессика не имеет рук с рождения. Родители всегда поощряли ее жить так же, как и все остальные. Благодаря такому воспитанию девушка нашла путь к своей мечте. Когда она была маленькой, девочка очень боялась летать, но она решила преодолеть этот страх. И ей это удалось! Причем это далеко не единственная вещь, которую девушка может делать при помощи ног.

Британка выкрасилась в золото, чтобы устроиться на работу

Джейд Делани достойна уважения. Она мечтала о работе в рекламном агентстве McCann и сделала все возможное, чтобы обойти конкурентов в лице других соискателей. Чтобы стать похожей на скульптуру «Смелая девочка», она полностью раскрасила себя золотой краской и несколько часов простояла перед агентством, как статуя. Своей цели в конечном итоге девушка добилась - ей предложили стажировку. Ее безумный поступок помог воплотить мечту.

Альберт Эйнштейн

Не правда ли, Альберт Эйнштейн - отличный пример настойчивости и небольшого безумия? Ученый оставил потомкам огромное интеллектуальное достояние и стал очень хорошим примером для человечества. Постоянно порицаемый родителями и учителями, он не позволил уничтожить его. Величайший гений двадцатого века оставил нам самую важную теорию относительности и множество гениальных мыслей благодаря проницательности и смелости не остаться в зоне комфорта.

Крис Гарднер, один из самых богатых людей в США

Бывший бездомный, Кристофер был безработным и часто голодал. Но больше всего его беспокоило то, что он не мог обеспечить достойное будущее своему сыну. Его история, способность изменить свою жизнь легла в основу ​​фильма «В погоне за счастьем». Сегодня, благодаря большому труду, у него есть около 600 миллионов долларов. Он стал одним из самых богатых людей в Соединенных Штатах.

Несмотря на вероятность остаться в инвалидном кресле, он обещал подняться на 7 горных вершин

Заявление врачей не поколебало этого человека. После перелома позвоночника в результате травмы ему сказали, что он не сможет больше ходить. Стив Плэйн не смирился с этой новостью и вышел из зоны комфорта. Хотя о каком уж комфорте здесь может идти речь. Не желая принимать спокойно эту ситуацию, мужчина пообещал себе подняться на 7 горных вершин. Через 4 года он выздоровел, а через 117 месяцев достиг своей цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на что вы способны ради мечты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.