54-летняя Ирина Безрукова показала фото без макияжа. Как живет сейчас бывшая жена известного актера

Российская фотомодель и киноактриса Ирина Безрукова, судьба которой складывалась очень непросто, смогла осуществить свою детскую мечту и стать популярной и востребованной. Зрители запомнили ее по прекрасным работам в проектах «Ледниковый период», «Полный контакт», «Графиня де Монсоро».

Совсем недавно 54-летняя актриса опубликовала свои фото, на которых ее поклонники смогли увидеть не только потрясающие пейзажи Филиппин, но и саму актрису, причем совершенно без макияжа. И, надо признать, что выглядит она на этих снимках потрясающе.

Личная жизнь актрисы

Во время съемок фильма «Крестоносец-2» в 1998 году Ирина познакомилась с известным актером Сергеем Безруковым. Роман был бурным. Отношения Ирины и Сергея заняли первые строки таблоидов. Они развивались стремительно, и было совершенно невозможно их скрыть.

Для пары не стала преградой разница в возрасте: Безруков младше своей возлюбленной на 8 лет. Для него был не важен и тот факт, что Ирина в то время была замужем за актером Ливановым.

Развод с ним состоялся в 2000 году. Сразу же Ирина вышла замуж за Безрукова, взяв его фамилию. С супругами жил сын Ирины – Андрей.

Конец красивой истории любви

Но в 2012 году у Сергея Безрукова родились двойняшки – Александра и Иван. Их матерью была Кристина Смирнова. Именно это стало началом конца любви Безруковых. Услышав о разводе знаменитостей, поклонники не скрывали своего разочарования. Они обсуждали это расставание, делая самые невероятные предположения по этому поводу.

В 2015 году постоянно появлялись в прессе сообщения о новом романе Безрукова с режиссером Анной Матисон. Ни сам Сергей, ни Ирина не комментировали эту информацию. Но в марте 2016 года в газетах появились сведения о том, что Анна стала женой Безрукова.

Телезрителей по-прежнему интересует личная жизнь актрисы. Их заинтриговало появление Ирины на премьере фильма «Экипаж» в сопровождении импозантного мужчины. В одном из своих интервью она рассказала журналистам о Сергее Брауде – телеведущем, живущем и работающем в Италии. Они были участниками благотворительного бала, проходившего в Люксембурге в 2016 году. Актриса сказала, что с Сергеем у них теплые и дружеские отношения.

Трагедия

Ирине пришлось пережить в 2015 году страшную трагедию. Ее сын Андрей Ливанов 14 марта скончался. Последние три года он страдал сахарным диабетом в тяжелой форме. В прессе сообщалось, что тело молодого человека обнаружили в его московской квартире. Выяснилось, что накануне молодой человек жаловался на недомогание. Вскоре в российских СМИ появились сообщения о причине смерти: вначале считалось, что Андрей умер от сердечной недостаточности. Однако позже стало известно, что молодой человек умер в результате несчастного случая: оступившись, он ударился головой и от полученной травмы скончался.

Жизнь после развода

Ирина изменилась до неузнаваемости после развода с мужем. Она нашла в себе силы начать новую жизнь. И это лишний раз свидетельствует о том, что женщина не привыкла сдаваться, она не станет впадать в депрессию. Съемки в популярных телепередачах и ярких фотосессиях являются прямым доказательством этого.

Ирина Безрукова сейчас

К сожалению, сегодня актриса появляется на экране не так часто, как того хотелось бы ее поклонникам. Вместе с тем в 2018 году Ирина снялась в картине «Непрощенный». Ее сюжет основан на реальных событиях. Еще одна картина, находящаяся пока в работе, – «Балерина», в которой Ирина снимается в роли преподавателя хореографического училища.

В планах актрисы колоритный образ казачки, который ей предлагают создать в новом историческом проекте. Для этой роли актриса усиленно набирает вес, некоторые ее фото вводят зрителей в заблуждение: поклонники Ирины заподозрили, что она беременна, хотя женщина эти слухи опровергла.

Недавно актриса вернулась с далекого острова, где снималось шоу «Последний герой». Проект еще не завершился, но испытания на прочность для Ирины в нем закончились. На острове она провела 15 дней. На вопрос журналистов расстроилась ли она, что пришлось покинуть шоу после голосования племен, Ирина отвечает, что она объективно оценивала собственные возможности.

Она прекрасно понимала, что в финал выйдут более крепкие и спортивные участники. Тем не менее, уходить было грустно, хотелось еще хотя бы несколько дней провести с командой. Ирина уверена, что 15 дней, проведенные на острове стали для нее серьезным жизненным опытом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Ирины Безруковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.