В 2014 году Кристина Пименова была признана самой красивой девочкой планеты: как сейчас выглядит ангел с бездонными глазами

Детская мода также нуждается в том, чтобы быть представленной на живых людях, как и взрослая. Но если совершеннолетняя модель понимает и отдает себе отчет в том, кто она и каково ее место в этом мире, то с ребенком не все так просто. Детская психика неустойчива, легко поддается стрессам. Знаменитые дети часто становятся жертвами «звездной болезни», а когда они «перерастают» и становятся невостребованными, испытывают настоящий шок.

Но так бывает, конечно, не со всеми. Давайте проследим, как сейчас поживает и чем занимается Кристина Пименова – самая красивая девочка планеты, по мнению мировых СМИ. Этот титул она заслужила в 2014 году, когда ей было 8 лет. Сейчас ей уже тринадцать. Посмотрим, осталась ли Кристина самым красивым подростком планеты?

Начало славного пути

Оказывается, Пименова – не совсем обычная девочка. Ее мать, Гликерия, в прошлом модель, а отец – футболист. Поэтому у маленькой Кристины, считайте, детства не было. Лишь малышке исполнилось три годика, мать потащила ее в школу модельного бизнеса. Гликерия Пименова рассказывает невероятную историю о том, что ее аккаунт со снимками дочери якобы взломали и без спроса выставили фото на модельном сайте. И она запоздало узнала, что у ее девочки появились подписчики.

В эту версию верится с трудом. Конечно, на девочку с бездонными лазоревыми глазами тут же посыпались заказы от российских форм. Но матери хватило ума всем им отказывать и ждать для дочери звездного часа. Тем временем Кристина росла, как обычные дети: ходила на секцию художественной гимнастики, училась в средней школе, а ее хобби был монтаж фильмов в телефоне.

Звездный час

Когда девочке исполнилось 10, она подписала контракт с агентством La Models и вместе с матерью переехала в Лос-Анджелес (США). Юная бывшая москвичка весьма востребована как модель. Она рекламирует одежду таких ведущих брендов, как Ralph Lauren, Guess, Gap, Prada, Fendi, Dolce & Gabbana, Burberry и многих других. Подросшая Кристина стала очень активной и в соцсетях.

Только в одном Instagram у нее более двух миллионов подписчиков. Они с замиранием сердца следят за ее жизнью, а под каждой фотографией оставляют восторженные комментарии на разных языках. Скорее всего, девочка не порвет с модельным бизнесом и с наступлением совершеннолетия. Благодаря занятием художественной гимнастикой, у нее чудесная фигура и пластика. Да и ее очень характерное лицо с годами не потеряло фотогеничность.

Чем Кристина занимается сейчас

Детское хобби юной модели – монтаж фильмов – никуда не делось. Кристина решила покорять кинематограф, сначала в качестве актрисы. Она дебютировала сразу в двух картинах. Первый фильм с ее участием – это фэнтези итало-французского производства The Past. В этой картине партнером юной актрисы на съемочной площадке стал сам Жерар Депардье. А второй фильм, в котором снялась Кристина Пименова, это американский триллер «Русская невеста».

Что можно сказать, узнав эту историю? Отрадно уже то, что девочка занимается любимым делом, а не просто, как дрессированная обезьянка, вышагивает по подиуму. Лос-Анджелес – та среда, где дети, звездные они или самые обычные, живут приблизительно в равных условиях.

Поэтому Кристина уверена: только напористость и труд сделают ее успешной. Внешность с годами может измениться, но талант со временем только крепнет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы тоже считаете, что ранняя слава пагубно влияет на психику ребенка?
Комментариев 26
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Все зависит от воспитания. от поведения родителей ребенка. Чаще бывает, когда родители вредят ребенку, восхваляя его внешность или одаренность.
Копировать ссылку
2
Ребенок всегда должен быть занят,пробовать нужно все,а вот выбор за ним.Что по душе придется.А вот когда родители за счет детей осуществляют собственные мечты или амбиции вот это уже плохо.
Копировать ссылку
В своё время насмотрелся на детей 8-15 лет, которые попробовали к своим годам всё: пырялово, ширялово, клей в пакетах на голове, игры на крышах высоток... Кого-то приходилось отскабливать от асфальта, кого-то совковыми лопатами собирать в мешки, перекладывать в моргах как безымянных... Лично моё мнение: до 16-18 ребёнок должен быть под полным надзором. Начнёт свою жизнь - пусть хоть на Луну летит. Но и после совершеннолетия должен свято помнить Тараса и его сына Андрия.
Копировать ссылку
Я наверное не точно выразилась.Под понятием все должен попробовать я имела ввиду рисование,музыку,спорт,танцы,коньки,лыжи и т.д.И только попробовав себя во многих увлечениях выбрать свое.Хотя часто родители настаивают на том,чтобы ребенок занимался именно тем,чем родителю было не дано в свое время.А про ширяево и пр. дела я как-то даже и не подумала.
Копировать ссылку
0
Татьяна, да мы почти все в детстве попрыгунчики - и то нам нравится, и другое. Но если проследить историю становления чемпионов, то окажется что именно родителя привели их за ручку в спортшколу. А те, про которых мы говорили раньше, перепробовав десятки кружков и секций как раз ничего и не добились.
Копировать ссылку
0
Отчасти и Вы правы.У каждого своя история.
Копировать ссылку
9
Заголовки проще делайте. Кем она признана и кто дал им такое право? Может самой красивой из девочек-моделей. Походите и найдете еще с десяток таких же красивых и даже лучше.
Копировать ссылку
0
Да-а, была ооочень красивой!
Копировать ссылку
12
Автор, а зачем Вы пишете фразу "Лос-Анджелес – та среда, где дети, звездные они или самые обычные, живут приблизительно в равных условиях", если не можете не понимать, что это примитивная антироссийская пропагандистская ложь? Чтобы зашедших сюда русских малолеток огорчить?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.