Мечты превратились в реальность: как Хлои Кардашян отметила первый день рождения дочери

Пони, переодетые в единорогов, горы разноцветных воздушных шариков, море сладостей и знаменитые гости - именно так вкратце можно описать первый день рождения дочери светской львицы и бизнесвумен Хлои Кардашян - малышки Тру.

Первый праздник светской принцессы

12 апреля Тру Томпсон, дочери Хлои Кардашян и ее бывшего возлюбленного, баскетболиста Тристана Томпсона, исполнился год. По этому случаю 14 апреля Кардашян решила устроить праздник, что называется, на широкую ногу.

Праздник маленькой светской принцессы, очевидно, не понимающей, что происходит и откуда взялось столько незнакомых людей, проходил в доме Хлои, который находится в городе Калабасасе, неподалеку от Лос-Анджелеса. Именинница была одета в миленькое светло-голубое платьице с накидкой, а ее мама - в точно такое же, только взрослого размера.

К слову, не стоит думать, что огромный праздник Хлои устроила лишь как повод для самолюбования. Она сумела связать день рождения дочурки с благотворительностью, попросив всех гостей принести на праздник игрушки, которые будут пожертвованы Детской больнице Лос-Анджелеса, вместо подарков для Тру.

Среди украшений праздника, поражавших воображение, самыми выдающимися оказались воздушный шар в пастельных тонах, дымовые эффекты, подсвеченные китайские зонтики в воздухе, мыльные пузыри и живые бабочки. А главным аттракционом стали пони, наряженные в единорогов, на которых катались все дети приглашенных гостей.

Отец тоже был в числе приглашенных гостей

Несмотря на то, что Тристан Томпсон не был хорошим возлюбленным, постоянно изменявшим Хлои, она сочла правильным пригласить и его на первый день рождения их общей дочери. В конце концов, он изменял Хлои, а не Тру, и лишать ее общения с отцом Кардашян не собирается.

Несмотря на то, что между Хлои и Тристаном все еще напряженные отношения, так как их полный разрыв произошел всего два месяца назад, приятно видеть стремление к совместному воспитанию со стороны обоих родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к подобным роскошным праздникам для совсем маленьких детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.