Наш ответ Голливуду: Ходченкова, Куркова и другие отечественные знаменитости, которые могут похвастаться роскошными длинными ногами

К сожалению, не каждая девушка может похвастаться стройными длинными ножками. А те высокие красотки, которые обладают ими, предпочитают строить модельную карьеру. Но среди них есть и такие, кто не грезит о парижских подиумах и выбрал для себя не менее интересную профессию. И сегодня мы расскажем о звездах российского шоу-бизнеса, которые могут продемонстрировать роскошные длинные ноги.

Равшана Куркова

Чаще всего актриса появляется на светских мероприятиях в брюках или длинных платьях. Но стилисты, знающие, что у нее красивые стройные ноги, регулярно выбирают для ее фотосессий и ролей в кино короткие наряды.

Вера Брежнева

Бывшая участница группы «ВИА Гра» также может похвастаться роскошными ножками. Несмотря на то что у нее уже двое детей, Брежнева все так же появляется на публике в обтягивающих и коротких нарядах, выгодно подчеркивающих ее безупречную фигуру.

Ирина Салтыкова

Певица, появившаяся на российской эстраде в 90-х годах минувшего столетия, сразу очаровала мужскую половину населения страны своей красотой, стройной фигурой и роскошными ногами. В молодости Ирина не стеснялась появляться перед аудиторией в достаточно откровенных нарядах. И сейчас, разменяв шестой десяток, Салтыкова по-прежнему не боится показывать фото в бикини.

Виктория Боня

Известная телеведущая, карьера которой началась с участия в одном из популярных реалити-шоу, также считается настоящей красоткой. А уж ее точеные длинные ноги заслуживают особых похвал.

Светлана Ходченкова

Благодаря идеальной фигуре и высокому росту актриса может составить достойную конкуренцию любой модели. И хотя Светлана любит экспериментировать с длиной и фасоном одежды, на красной дорожке она обычно появляется в длинном платье с разрезом, открывающим ее стройные изящные ноги.

Мария Погребняк

Супруга знаменитого российского футболиста Павла Погребняка также является обладательницей изящных длинных ног. Конечно, кто-то может посчитать их излишне худыми. Но, как говорится, о вкусах не спорят.

Саша Савельева

Одна из участниц группы «Фабрика» обязана своей стройной фигурой и изящными длинными ногами не только генетике, но и железной дисциплине. Чтобы поддерживать тело в идеальной форме и иметь возможность щеголять в коротких нарядах, певица придерживается специальной диеты и регулярно занимается спортом.

Анастасия Решетова

Модель, сумевшую завоевать сердце Тимати, нередко сравнивают с Ким Кардашян. Конечно, ее стиль и фигура чем-то напоминают звезду реалити-шоу. Но ноги россиянки гораздо длиннее и стройнее, чем у зарубежной знаменитости.

Кети Топурия

Певица, выступающая с группой «А’Студио», регулярно удивляет поклонников необычными нарядами. Причем она всегда старается подбирать концертную и повседневную одежду так, чтобы подчеркнуть красивые загорелые ножки.

Алена Шишкова

В последние годы известная модель всерьез увлеклась посещением пластических хирургов. Поэтому ее внешность очень сильно изменилась. И, по мнению большинства поклонников, самым главным достоянием Шишковой являются ее длинные стройные ноги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, могли бы Боня, Куркова или Ходченкова сделать успешную карьеру модели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.