Тана Рамзи - жена Гордана Рамзи, родившая ему пятерых детей

Жена Гордона Рамзи, 44-летняя Тана Рамзи, состоит в браке с шефом «Адской кухни» с 1996 года. У них четверо детей, а их старший дочке недавно исполнился 21 год. В начале этого года семья Рамзи объявила, что они ждут пятого ребенка. Вам интереснее подробнее узнать про Тану Рамзи? Подробные факты о ней вы сможете найти в этой статье.

Супруга знаменитого шефа

Тана родилась в Кройдоне, штат Суррей, и выросла на ферме в Кенте. В молодости она работала на своего отца, а затем выучилась на Монтессори-педагога. Полученные знания Тана применила при воспитании своих детей.

Тана увлекается фитнесом

Заботливая мама также увлекается фитнесом и… готовкой. Забавно, что ее дети утверждают, что любят ее блюда больше кухни своего отца. Тана участвовала в нескольких телешоу: Market Kitchen и в американской версии «Танцев на льду» в 2012 году. В 2016 году женщина приняла участие в соревновании IronMan, в котором заняла второе место.

Она встречалась с лучшим другом Гордона

Прежде чем начать отношения с Гордоном, Тана встречалась с его другом - британским поваром Тимом. Очевидно, что девушку влекли мужчины, умеющие вкусно готовить. Первые несколько лет отношений с Гордоном были довольно напряженными. Он работал ночами напролет, уходил рано утром, и Тане приходилось ждать его, чтобы провести вместе хотя бы несколько часов.

Они долго не могли завести детей

Пара обвенчалась в 1996 году в Лондоне. На тот момент Тане был всего 21 год, а Рамзи 29 лет. К сожалению, вскоре пара обнаружила, что им никак не удается завести детей. После долгого лечения Тана смогла родить Меган (1998), близнецов Холли и Джека (1999) и Матильду в 2002 году.

Тана и Гордон ждут пятого ребенка

По приблизительным подсчетам, он должен родится весной этого года. Сейчас Тане 42 года, поэтому пара считает невероятной удачей то, что ей удалось еще раз забеременеть.

Дети Таны Рамзи

У пары четверо детей, трое из которых хотят следовать по пути своего отца. У Матильды свое собственное шоу под названием Matilda и Ramsay Bunch, которое она ведет вместе с Гордоном. Меган поступила в колледж на повара, и в одном интервью Тана поделилась, что на нее сильно давит тишина в ее доме. Средняя дочь Холли решила пойти по стопам Виктории Бэкхем, подруги семьи, и занимается разработкой собственной модной линии.

Дружба с Викторией Бэкхем

Тана и Виктория - хорошие друзья, и две звездные пары нередко проводят вместе выходные. Например, в августе 2018 года они отпраздновали день рождение Таны, устроив вечеринку в особняке Бэкхемов.

Их дети одного возраста с детьми Бэкхемов

И у Виктории, и у Таны четверо детей примерно одного возраста, и Гордон один раз пошутил, что не разрешит им встречаться. «Три девочки и мальчик, а также три мальчика и девочка… Надеюсь, что все обойдется», - сказал он.

В семье Таны не все так гладко

Отец Таны Рамзи попал в тюрьму из-за того, что Гордон обвинил своего тестя во взломе своего компьютера. Крис признал себя виновным в сговоре с целью получить доступ к системам Gordon Ramsay Holding Limited.

Но все закончилось хорошо

Однако сейчас отношения между двумя поколениями наладились, и они общаются даже лучше, чем до приговора. Возможно, причиной этого стала искренность Криса, который честно сознался в преступлении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы слышали до этого о Тане Рамзи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.