Знаменитости, которые искали свою любовь в интернете

В реальной жизни отыскать свою любовь довольно-таки сложно, поэтому многие регистрируются на сайтах и форумах знакомств и уже там ведут поиски. Этот способ использовали и некоторые знаменитости. Кому из них удалось таким образом создать семью, выясним ниже.

Дайнеко Виктория

В 2007 году участница конкурса «Фабрика звезд» развелась с мужем, но по этому поводу горевала недолго. Вскоре она создала аккаунт на сайте знакомств Badoo, причем попросила у своих фанатов совета по выбору фото для профиля.

Батрутдинов Тимур

Резидент Comedy Club беспрестанно находится на съемках и гастролях, поэтому у него просто нет времени на знакомства с дамами. Безупречным решением для него стали соцсети, где он часто находит новых подруг.

Тимур никогда не скрывал такого варианта общения с девушками. Делать это ему просто незачем, ведь он является единственным холостяком среди своих коллег.

Кабанов Алексей

Солист группы «Корни» сам не знает, почему в соцсети ответил Розе Коноян. Исполнитель имеет тысячи поклонниц, поэтому обычно отмалчивается, когда ему пишут сообщения.

Тем не менее Роза неожиданно возбудила в нем интерес. Возникнувшая переписка завершилась свиданием в кинотеатре. А через 11 месяцев на очередной встрече Алексей уже стоял на коленях и любимой девушке делал предложение. Пара сыграла свадьбу в сентябре 2013 года, а в 2014 году у молодых появилась на свет малышка Алиса.

Жидков Иван

Телеведущий и актер очень тяжело переживал развод с Арнтгольц Татьяной. Однажды, изучая профили в соцсети «Перископ», он обратил внимание на привлекательную Соловьеву Лилию. Он тут же написал очаровательной девушке и после короткой беседы назначил свидание.

Через месяц влюбленные уже жили вместе. В 2017 году у молодых родился сын Степан. Иван очень счастлив и особенно рад тому, что его возлюбленная принимает его таким, какой он есть, и не заставляет его жениться.

Шевченко Данила

Питерский актер со своей женой Петряниной Екатериной познакомился в соцсети. Девушка работала художником-гримером, но на съемочной площадке Данила ее никогда не видел.

Через 10 дней после первой встречи актер сделал ей предложение. Молодые сыграли свадьбу в 2014 году, и вскоре у них появилась на свет дочь.

Рыжов Алексей

Музыкант группы «Дискотека Авария» нашел свою возлюбленную благодаря Сети. В 2012 году он женился на дизайнере Ирине Шумовой. Инициатива знакомства принадлежала именно Ирине, которая в соцсети написала Алексею сообщение, где выразила ему благодарность за его творчество.

Алексей в поклоннице ощутил человека, близкого по духу. Поэтому сразу же отправился в Астану, чтобы познакомиться с ней лично. После нескольких тайных встреч музыкант решил развестись со своей первой женой. Роман на расстоянии завершился свадьбой. В 2016 году у молодых появилась на свет дочь Лидия.

Писанка Руслана

Украинская актриса и телеведущая свою личную жизнь никогда не афишировала, а об истории ее знакомства с коммерсантом Исаковым Игорем уже после их свадьбы стало известно.

Игорь просматривал в соцсетях подтвержденные странички звезд. Руслана настолько понравилась мужчине, что он тот час же пригласил ее на свидание. Правда, получил весьма грубый отказ. Но Игорь не привык сдаваться, поэтому настойчиво писал актрисе.

Сначала она сообщила ему свой номер телефона, а позднее согласилась с ним встретиться. Руслана опоздала на первое свидание, но Игорь был терпелив и дождался девушку. А через некоторое время они сыграли свадьбу.

Башаров Марат

Известный актер познакомился со своей поклонницей Шевырковой Елизаветой еще в 2012 году. Именно тогда девушка попросила Марата с ней встретиться.

Актер пригласил Лизу на спектакль, в котором играл лично. После представления у них состоялась короткая беседа. Марат и Елизавета еще переписывались в соцсети, однако их беседы ни к чему не привели. Актер женился, затем развелся.

После его развода Лиза снова написала ему и на этот раз удачно: Марат пригласил девушку в путешествие в Чехию. После у них появился на свет сын Марсель, а через год они расписались в ЗАГСе.

Боня Виктория

На главной картинке изображена экс-участница реалити-шоу «Дом-2» вместе со своей семьей. В деле интернет-знакомств она является реальным экспертом. Именно так светская львица познакомилась со своим бывшим мужем – миллионером Смерфитом Алексом. Успешным опытом Боня делится с фанатами: в соцсетях она размещает мини-тренинги и советы для желающих завести знакомство в Сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А где вы нашли свою половинку: в Сети или в реальности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.