Трудяги или баловни судьбы: самые богатые знаменитости России

Отечественные звезды спорта и шоу-бизнеса всегда находятся в центре внимания. Поклонников интересует не только личная жизнь и профессиональная деятельность кумиров, но и их доходы. Регулярно разные издания составляют рейтинги самых богатых звезд страны. В нашей статье мы хотим рассказать о самых богатых знаменитостях России.

Александр Овечкин

В списке самых богатых отечественных звезд фигурирует имя Александра Овечкина. Более того, спортсмен является лидером списка. Хоккей – это не единственная сфера деятельности Александра. Его называют будущим лицом сети «Папа Джонс». В рамках рекламной компании сети пиццерий спортсмен будет получать несколько миллионов долларов ежегодно. Съемки в рекламных роликах, фотосессии, интернет-трансляции – все это принесет немалые доходы хоккеисту.

Не менее удачно складывается и профессиональная карьера Овечкина. Он является капитаном клуба НХЛ «Вишингтон Кепиталз». Его жизнь – это регулярные тренировки, чтобы оставаться эффективным игроком. Ведь именно эта деятельность приносит ему многомиллионные контракты, суммы в которых прописаны в долларах. На просторах страны сложно найти более высоко оплачиваемого спортсмена, чем Овечкин. Его первенстве в рейтинге и хоккее неоспоримо.

Григорий Лепс

Григорий Лепс давно покорил отечественный шоу-бизнес и многомиллионную армию поклонников. Ежегодно он радует слушателей новыми песнями и потрясающими дуэтами. Певец регулярно устраивает гастрольные туры за рубежом и дает концерты на родине.

Секрет успеха Лепса в его необычном тембре голоса и столь же уникальном репертуаре, которые представляет собой смесь рока и шансона. В его копилке есть шансонные песни, но они не так часто исполняются артистом.

Тимати

К Тимати люди относятся по-разному: кому-то он нравится, а кто-то ненавидит певца. Но нельзя отрицать, что репер – неординарная и очень яркая личность на российской эстраде. В свое время Тимати был выпускником четвертой «Фабрики звезд». Сейчас певец пробует себя в разных сферах. Его карьера не ограничивается только шоу-бизнесом.

Артист занимается продюсерской деятельностью, открыл бургерную на Новом Арбате, выпускает линию одежды для поклонников ар-н-би и хип-хопа. Тимати регулярно радует поклонников новыми композициями и образами.

Дима Билан

Дима Билан – заслуженный певец Чечни, Кабардино-Балкарии и Ингушетии. Именно он стал первым артистом из России, которому удалось одержать победу на "Евровидении" 2008 года. Дима ведет скрытный образ жизни. Он никого не посвящает в свои сердечные дела. Поклонниц всегда интересует, кто же избранница певца, но Дима никогда не дает повода желтой прессе для скандалов. Отсутствие информации о женщинах певца даже породили слухи о его нетрадиционной ориентации.

Известно, что у Билана в 2017 году были сложности со здоровьем. Позвоночные грыжи защемили нерв, что вызывало сильнейшие боли. Из-за недуга артист сильно похудел. Но после курса лечения Дима стал выглядеть лучше. Поклонницы верят, что вскоре певец их порадует новыми хитами.

Сергей Бобровский

Сергей Бобровский – молодой хоккеист, подающий большие надежды. Среди русских спортсменов он единственный, кому удалось получить награду как лучшему вратарю чемпионата Национальной хоккейной лиги.

На счету Бобровского многочисленные достижения. В 2014 году он принимал участие в Олимпийских играх в составе российской сборной. А на чемпионатах мира 2014-2015 годов его признали лучшим игроком сборной в матче против команды США. Кроме того, хоккеист стал в 2015 году серебряным призером чемпионата мира. Сейчас Бобровский является вратарем команды «Коламбус Блю Джекетс», контракт с которой продлится до 2019 года.

Анна Нетребко

Сладкоголосая оперная певица находится в списке лидеров звезд России. У певицы подписаны контракты с самыми известными заведениями мира: Метрополитен-опера, Венской оперой, Баварской и другими. Несколько лет назад Анна вышла замуж за Юсифа Эйвазова. Поклонники дивы отмечают, что в браке она похорошела.

Не так давно в Сети мошенники пытались воспользоваться именем знаменитости ради наживы. Один из ресурсов объявил о конкурсе на участие в клипе Нетребко. Соискателям предлагалось заполнить анкеты, за которые брались деньги. Команда певицы объявила, что они не имеют никакого отношения к подобным проектам. Никаких конкурсов Нетребко не объявляла.

Ксения Собчак

Ксения известна благодаря своей активной общественной деятельности и многочисленным скандалам вокруг собственной персоны. Когда она вышла замуж, многие посчитали, что теперь Собчак немного остепенится и станет менее активной. Но это оказалось не так.

Даже после рождения сына Ксения продолжила свою деятельность. Не так давно разразился скандал, касающийся личной жизни Собчак. В целом можно сказать, что время идет, но Ксения не меняется.

Евгений Малкин

Евгений является центральным нападающим клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» и сборной России. Об успехах на спортивном поприще хоккеиста можно говорить много. Не так давно Евгений вместе с женой подписал звезду на Аллее Чемпионов в Кунцево.

Рядом с его звездой расположены звезды таких знаменитостей, как Антонио Бандерас, Пьер Ришар, Мила Йовович. Кроме того, спортсмен получил невероятно престижную награду как самый лучший хоккеист сезона от издания «Советский спорт».

Дмитрий Нагиев

Дмитрия Нагиева многие издания называют одним из самых высокооплачиваемых актеров России. Наиболее прибыльными проектами для артиста стал сериал «Физрук», а также шоу «Голос» и «Голос дети». Кроме того, Дмитрия можно увидеть в рекламе "МТС". В 2015 году актер стал лицом сети ресторанов в Санкт-Петербурге «Евразия».

В карьере Нагиева были разные периоды. Невероятная популярность свалилась на него в конце девяностых после выхода на экраны сериала «Осторожно, модерн». После завершения этого проекта Нагиев стал значительно меньше сниматься. Новая волна популярности настигла его после выхода сериала «Кухня». В настоящее время на счету артиста более 80 работ в театре и кино. Одной из последних работ стала лента «Самый лучший день».

Деятельность актера не ограничивается шоу-бизнесом. Когда-то у Дмитрия была своя доля в кондитерском производстве «Диана». Сейчас актер владеет 20% акций компании «Соул кэмп». Его имя носит благотворительный фонд «Анна».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кому из знаменитостей вы симпатизируете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.