Счастье - оно ведь хрупкое: почему Елена Воробей не вышла замуж за австралийского миллионера

Личная жизнь известной юмористки Елены Воробей всегда была под прицелом фото- и телекамер. Привлекательной артистке часто приписывали несуществующие романы и пытались узнать подробности реальных отношений. В 2008 году в прессе писали о том, то Елена выходит замуж за австралийского миллионера. Но судьба распорядилась иначе.

Начало отношений

Елена Воробей познакомилась с австралийским бизнесменом Майклом Хайдом в 2007 году на светском мероприятии. К тому моменту юмористка уже пережила несколько длительных отношений и успела родить дочь Софию. Кстати, именно девочка ускорила развитие этих отношений. Как правило, маленькая София не жаловала кавалеров матери, но Майкл ей очень понравился. Таким образом, сердце Елены растаяло, и она решила больше не сопротивляться красивым ухаживаниям миллионера.

Подарки миллионера

Как известно, Елена коллекционирует фигурки воробьев. Узнав об этом, Майкл Хайд преподнес ей такой подарок. Фигурка была настолько красивой и необычной, что и сама Воробей, и ее дочка были в полном восторге.

К празднику 8 Марта Майкл подарил Елене роскошное золотое кольцо, на котором драгоценным камнями были выложены ее инициалы. После такого подарка в прессе заговорили о том, что приближается свадьба. Но юмористка опровергала эту информацию. На тот момент она была не готова кардинально сменить свою жизнь.

Визит в Австралию

Елена не собиралась перебираться к Майклу за океан, а он, в свою очередь, не планировал жить в России. Но, несмотря на это, Елена побывала в гостях у Майкла и даже познакомилась с его матерью. Это произошло, когда у артистки были гастроли в Австралии. Майкл устроил для Елены роскошный прием и массу развлечений. После этого в прессе снова заговорили о грядущей свадьбе. Журналисты даже называли примерную дату.

Знакомство со свекровью

Несмотря на то что журналисты вовсю трубили о грядущем бракосочетании, этому не суждено было случиться. Дело в том, что во время визита в Австралию Елене довелось познакомиться со своей потенциальной свекровью. Мать Майкла Хайда выразила неодобрение. Она сочла деятельность Елены неподобающей их именитому роду. Она заявила, что если Воробей хочет стать частью этой семьи, она должна отказаться от эстрады, ведь среди Хайдов не должно быть клоунов.

Профессия на первом месте

Это потрясло Елену. Но еще более неприятно ей было от того, что Майкл поддержал свою мать. Но между карьерой и браком выбор был очевиден. Воробей всегда ставила на первое место работу. К тому же юмористка посчитала, что не будет счастлива, если ее будут загонять в рамки. Когда кто-то из партнеров ставит условия и выдвигает ультиматумы, это уже нельзя назвать любовью.

Таким образом, помолвка расстроилась. Но Елена и Майкл продолжали поддерживать отношения. Так было до тех пор, пока трагическая случайность не оборвала жизнь миллионера. На тот момент ему было 46 лет.

Трагедия

Майкл Хайд погиб в страшной аварии неподалеку от Сиднея. Его автомобиль на огромной скорости врезался в дорожное ограждение, сбил его и слетел с обрыва. Шансов выжить у бизнесмена не было.

Основная версия, которой придерживается австралийская полиция, заключается в том, что Майкл не справился с управлением. Тем не менее в окружении миллионера допускают и другой вариант. Дело в том, что в последнее время у Хайда начались проблемы в бизнесе, он понес серьезные убытки. Мужчина пережил сильный стресс и впал в депрессию. Он принимал успокоительные препараты, которые могли повлиять на качество управления машиной. А еще он мог просто уснуть за рулем.

Последний букет

Елена Воробей была подавлена известием о гибели Майкла Хайда. Ведь несмотря на то, что свадьба не состоялась, они были в замечательных отношениях. Никаких комментариев журналистам по этому поводу Елена не давала. Но им все-таки удалось узнать, почему юмористка не полетела на похороны бывшего возлюбленного в Австралию. Видимо, из-за напряженных отношений, которые сложились с матерью миллионера. Но она отправила букет орхидей - это были любимые цветы Майкла.

С кем она сейчас?

Сегодня Елена Воробей тщательно скрывает информацию о своей личной жизни. По некоторым данным, она состоит в отношениях со своим менеджером и продюсером, которого зовут Кириллом. Имя - это единственное, что удалось узнать журналистам о второй половинке юмористки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Елена Воробей?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Бесподобная, очень экстравагантная актриса, подает себя в любом амплуа с удивительной грацией, где совершенно не замечаешь ее внешности. Она вездесуща, по -своему красива, обалденная девчонка. Браво ей...
Копировать ссылку
0
Категорически не нравится Воробей! Сама страшная, шутки и номера тупые и не смешные!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.