Ия Остергрен - мать двоих детей, которая прославилась невероятно длинными ногами

Жизнь фитнес-модели не привлекла бы внимания фолловеров, если бы не необычная фигура обаятельной девушки. Длинные ноги изначально были поводом насмешек среди ровесников. Упорная работа в тренажерном зале, помимо фигуры, изменила еще и биографию девушки, сделав ее одной из самых известных блогерш «Инстаграма».

Юные годы

Ия Остергрен появилась на свет летом 1983 года в Швеции. Детство будущей модели ничем не отличалось от других детей, разве что ее внешность не вписывалась в стандарты. Ия уродилась очень высокой и худой. Но самая необычная деталь – это длиннющие ноги, которые прибавляли внешности девушки еще больше нестандартности и выделяли Остергрен среди сверстниц.

Дети практически всегда жестоки в высказываниях и стремятся высмеивать тех, кто не похож на всех и выделяется, будь это внешность либо поведение. Шведка с бросающимися в глаза необычными пропорциями. В школьные годы над ней смеялись и издевались. Роль «гадкого утенка» тяжело переносилась.

Но Ия Остергрен признается, что, несмотря на это, всегда продолжала любить себя. Просто однажды шведка твердо решила работать над собой и улучшить то, чем наградила природа. Решение заняться спортом изменило жизнь красавицы.

Модельный бизнес

Занятия фитнесом начались для шведки в 2013 году. Уже через год физические упражнения начали приносить заметные результаты. Тогда спортсменка решила поделиться успехами в «Инстаграме».

Там Остергрен публикует фотографии, на которых с легкостью можно отследить процесс формирования идеального тела. Безусловно, что отличительной чертой фигуры шведки остались длинные ноги. Выражение «от ушей» будто специально создано для нее.

Снимки популярных в Интернете длинных ног постоянно выкладываются Остергрен на страницу. Причем фотографии иногда носят компрометирующий характер, при этом не обделены очарованием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что-нибудь раньше слышали об этой фитнес-модели?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ходить в рванини и есть фитнес-модель, Да ноги худы и длинны А как с мозгами или все ушло в ноги
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.