Из "Мисс вселенная" в африканку: перевоплощение Оксаны Федоровой

Оксана Федорова, победительница конкурса «Мисс Вселенная», верна своему обычному образу уже на протяжении многих лет. Как правило, она выпрямляет свои волосы или завивает крупные локоны. Но на этот раз телеведущая решила удивить своих подписчиков новым образом. Она закрутила волосы в африканские кудри.

Смена образов

Прошло вот уже более пятнадцати лет с тех пор, как 41-летняя Оксана Федорова стала «Мисс Вселенной». Но женщина по-прежнему необычайно красива. В вопросе своей внешности знаменитость довольно консервативна.

Однако к всевозможным экспериментам с образами она тоже относится положительно. Например, с большим удовольствием пробует менять привычную укладку.

И нет предела совершенству для титулованной красотки. Новые образы, необычные эксперименты – что бы Оксана ни делала, она все равно выглядит ярко и стильно.

На этот раз вместо безупречной мягкой волны волос Федорова «примерила» на себя копну туго завитых кудряшек. Новый образ заметно преобразил лицо звезды.

«Суперафро»

Эта роскошная копна завитушек на самом деле очень идет известной телеведущей. Она не скрывает своего энтузиазма по поводу нового отражения в зеркале. Свою прическу в шутку Оксана назвала «суперафро».

Звезда утверждает, что такие эксперименты всегда поднимают ей настроение. Поэтому и всем девушкам она советует забыть о своих страхах и пробовать что-то новенькое. И это правильно. Благодаря таким «опытам» можно взглянуть на себя другими глазами. Возможно, такое временное преображение станет новым имиджем.

Оксана спросила у своих подписчиков, понравился ли им ее образ. Поклонники оценили преображение ведущей по достоинству. В комментариях они отметили, что Оксане очень идет такая прическа, что выглядит она оригинально и на себя не похожа. Также ее назвали «Кудряшкой Сью» и «Констанцией». Одним словом, «суперафро» - эксперимент очень даже удачный!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится новый образ Оксаны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.