Русская атлетка, которая сводит с ума мужчин. Полина - красавица с идеальной фигурой

Удивительно то, что фигура российской атлетки Полины Кнороз вызывает такой живой отклик у аудитории. Казалось бы, спортсменам положено быть тренированными, разве нет, почему такой ажиотаж? Да, это интересно, давайте разберемся.

Что известно о спортсменке и просто красавице?

Известно, что родилась она 20 июля 1999 года в семье Анны Кнороз – бегуньи на 400 метров с барьерами, чемпионки мира 1991 года. Также мама спортсменки участвовала в Олимпиаде 1996 года. Поэтому Полине сам бог велел подаваться с легкоатлетки. Все начиналось, конечно, с бега, а потом Полина, по ее собственным словам, увидела, как прыгают с шестом, и бег был заброшен.

На данный момент у девушки есть звание мастера спорта международного класса. Она чемпионка среди юниоров и молодежи. Все награды датированы 2017 годом. Тренеры говорят, что к 2020 году Полина выйдет на новый уровень. Ну, посмотрим, а пока общественность волнуют не спортивные рекорды, а телесная форма девушки.

Почему все-таки такой резонанс?

В одном издании написано, что из-за фигуры девушки бедные судьи не спят по ночам. Чего только журналисты не напишут, чтобы привлечь внимание читателей! Судьи, наверное, видели уже такое количество разных фигур, что для них одна спортсменка не слишком отличается от другой – они оценивают только технику исполнения прыжка.

Обычные мужчины, наверное, да, восхищаются. Но Полина Кнороз стоит в том же ряду, где располагаются голливудские актрисы, ах, эти звезды, соблазнительные, но далекие! Однако достаточно.

Это только мнение, но, возможно, секрет такого общественного резонанса в том, что девушка женственна и миловидна, в конце концов, молода и прекрасна. А современные спортсменки нередко обладают брутальной красотой. На их фоне, конечно, Полина Кнороз выделяется, но никто не знает, что будет дальше. Профессиональный спорт жесток и требует от человека максимума, но пока можно восхищаться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится фигура Полины Кнороз?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Полина прекрасна во всех отношениях,не только своей фигурой.Есть в ней что-то магическое,прекрасное,всем своим обликом и поведением на соревнованиях она привлекает к себе повышенное мужское внимание.Хочется пожелать этой юной особе больших спортивных успехов и удачи в личной жизни.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.