Дедушка Джим и другие звезды, которые неожиданно обзавелись внуками

Когда-то поклонники и журналисты с восторгом ждали новостей о новорожденных детях знаменитостей. Но время для всех идет одинаково. И, несмотря на то, что звезды, как правило, выглядят намного моложе своих лет, многие из них уже успели обзавестись парочкой внуков.

Джим Кэрри

Известный на весь мир артист Джим Кэрри стал дедушкой в 2010 году. Его дочь Джейн родила сынишку — Джексона Райли Сантану. Комедийному актеру на тот момент было 48 лет. К слову, в роль дедушки Джима парень вжился буквально мгновенно. В многочисленных интервью Кэрри не раз говорил, что получает огромное удовольствие от общения с маленьким внуком.

Мэрил Стрип

Трехкратная лауреатка кинопремии «Оскар» в свое время доводила мужчин до безумия безупречной фигурой и невероятно красивым лицом. Со временем амплуа актрисы сменилось и на экранах она все чаще начали появляться в роли женщины средних лет, а затем и в образе бабушек. Стрип столько раз играла эту роль на экране, что и с обязанностями реальной бабушки справляется прекрасно. К слову, случилось это совсем недавно.

Как известно, у Мэрил четверо детей. В феврале 2019 года ее старшая дочь Мэми Гаммер (тоже голливудская знаменитость и популярная телеведущая) родила сына от продюсера Мехара Сетхи. И Мэми, и Мерил наслаждаются, проводя время с новорожденным мальчиком.

Чарли Шин

В жизни артиста были и взлеты, и падения. В свое время он был всеми уважаемым актером, а затем в газетах начали появляться сообщения о его кутежах, отношениях с девушками легкого поведения, агрессивном поведении, бытовом насилии, судебных разбирательствах. Чарли Шин был официально женат трижды и является не только папой пятерых детей, но и дедушкой.

В 2013 году его старшая дочь Кассандра Джейд Эстевез (ее матерью является бывшая одноклассница актера Пола Спирт) родила дочку, которую назвала Луной. В социальных сетях Чарли Шин официально сообщил о том, что стал дедушкой, назвав день рождения внучки самым счастливым днем в его жизни. Кстати, судя по постам в "Инстаграме", актер много времени проводит с маленькой Луной и получает от совместных игр огромное удовольствие.

Снуп Догг

Внуки есть и у всемирно известного рэпера, продюсера и актера Келвина Бродуса, выступающего под именем Snoop Dogg. Причем 47-летний исполнитель уже успел стать дедушкой несколько раз.

В 2015 году на свет появился первый внук Снуп Догга — мальчику дали имя Сион. Сам певец сказал, что собирается стать самым лучшим дедушкой на свете, проводить время со своим внуком и откровенно его баловать. Рэпер также публично поблагодарил своего старшего сына Корде за столь ценный дар.

В 2018 году у Корде родилась дочь, которую назвали Илевен. У Снуп Догга появилась обожаемая внучка. Кстати, жена младшего сына Корделла сейчас беременна, так что в 2019 году семейство Бродусов пополнится.

Кэтрин Зета-Джонс

Смотря на эту роскошную женщину, трудно поверить, что она уже успела стать бабушкой, правда, не родной, а сводной. В 2017 году у старшего сына Майкла Дугласа Кэмерона родилась дочь Луа Иззи Дуглас. И Кэтрин, и ее муж невероятно рады внучке — они обожают проводить время с девочкой, а на страницах в "Инстаграме" щедро делятся совместными фото. Зета-Джонс однажды даже восторженно поделилась с журналистами информацией о том, что маленькая Луа называет ее "Зи-зи", а дедушку Майкла "Буббой".

Том Хэнкс

Том Хэнкс — невероятно талантливый человек, который по праву считается одним из самых известных, успешных и любимых американских актеров. Но для своих трех внучек он навсегда останется «Папу» — девочки называют Тома дедушкой на греческий манер. Оливия Джейн, первая дочь Колина Хэнкса, родилась в 2011 году, спустя два года на свет появилась Шарлотта Брайант. А в этом году Колин и Саманта снова стали родителями.

Кстати, в одном из интервью Колин рассказал, что Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон — идеальные дедушка и бабушка. Они прекрасно ладят с внуками и балуют их, как и положено.

Оззи Осборн

Бывший скандальный эпатажный рокер тоже является дедушкой. Причем внуков у него не один и не два, а целых восемь, ведь сын Оззи Джек Осборн решил, что хочет иметь большую семью. Ходят слухи, что Оззи проводит с детишками много времени и успел завоевать их горячую любовь — внуки даже зовут его «Папа».

Николас Кейдж

Слегка эксцентричный, но без сомнений талантливый и привлекательный актер Николас Кейдж впервые стал дедушкой в 2014 году — у его старшего сына Уэстона родился мальчик, которого назвали Люсьеном. Сам Николас сказал, что быть дедушкой — огромное счастье, ведь он обожает проводить время с малышом, а от его беззубой, очаровательной улыбки и вовсе без ума.

В 2016 году у Уэстона родился еще один сын, Сорин, поэтому сегодня Кейдж-старший счастлив вдвойне.

Анна Винтур

Анна Винтур, редактор легендарного журнала Vogue, стала бабушкой в 2017 году. Ее сын Чарди Шаффер с женой произвели на свет дочурку Кэролайн. А спустя год их семью ждало новое пополнение — родилась вторая дочь по имени Элла. У этих малышек мода и чувство стиля наверняка в крови, учитывая то, как много времени бабушка проводит с внучками.

Стинг

Стинг — настоящий многодетный отец. Учитывая тот факт, что певец воспитал шестерых детей, пополнение его семейства было лишь делом времени. В 2012 году у сына Стинга Джо Самнера и его жены Кэти Финнерти родился первый ребенок. А к 2016 году у знаменитого певца появилось еще три внука. Сам Стинг считает, что с обязанностями дедушки справляется намного лучше, чем с ролью отца. Ему нравится наблюдать за тем, как взрослеют его дети и как сами становятся родителями, правда, с непрошенными советами не лезет — советы на счет воспитания дает, только если его просят. В любом случае певец обожает проводить время в компании детишек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о том, что у любимых певцов и актеров уже есть обожаемые внуки? Как думаете, пойдут ли они по стезе своих дедушек и бабушек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.