Слезы счастья: почему Полина Гагарина плакала на выступлении с сыном (видео)

В жизни Полины Гагариной произошло чудо, сбылась еще одна заветная мечта. Наконец-то ее сольную программу, которую певица готовила достаточно долго, увидел зритель. В Москве прошло двухчасовое шоу «Обезоружена». Его посетили двенадцать тысяч зрителей.

Полина не скрывает своих эмоций, и выражает их в личном блоге. Она благодарит зрителей, поклонников и всех, кто присутствовал на концерте. Она говорит, что теперь абсолютно счастлива. Как и любую другую певицу ее вдохновляет и окрыляет любовь зрителей.

Дебютное выступление

Вместе с мамой сцену покорял ее сын Андрей, которому сейчас 11 лет. Несмотря на такой юный возраст, ребенок профессионально аккомпанировал певице.

Слезы наворачиваются на глаза Полины, когда она говорит об этом событии. Конечно же, мама очень гордится своим мальчиком, ведь выступать в первый раз на сцене в одиннадцать лет перед двенадцатитысячной аудиторией, и при этом не смутиться, а держать грудь колесом – это настоящий подвиг.

Андрюша появился в первом браке артистки. Тогда ее мужем был Петр Кислов. Сейчас Полина находится во втором, счастливом браке. В этом союзе с Дмитрием Исхаковым родилась дочка Мия, которой сейчас два годика.

Фанаты известной исполнительницы поздравили Гагарину с дебютом Андрея. Некоторые даже высказали пожелания по поводу того, чтобы увидеть маму и сына на совместных гастролях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к тому, что известные родители тянут на сцену за собой своих детей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.