Уже не те! Звезды, которые с возрастом стали не похожи сами на себя

Всем известно, что люди стареют и взрослеют, не обращая внимание на известность и профессию. Однако у людей публичных и популярных есть некоторое преимущество, которое удерживает их в определенных возрастных рамках. Пластика, ботокс и диета - все это сохраняет молодость мировым звездам шоу-бизнеса. Однако иногда возраст, несмотря ни на что, все-таки берет свое.

Брюс Дженнер

Брюс Дженнер является одной из величайших спортивных звезд на земле. Олимпийский спортсмен ушел в отставку в 1976 году, установив рекорд лучшего мужчины-спортсмена в истории США. Завоевав золотую медаль, мужчина начал карьеру на телевидении. Его можно было видеть не только в произведениях кинематографа, но и также в рекламе популярных хлопьев.

Если и упоминать какие-либо изменения во внешности американских звезд, то Брюс Дженнер - лучший пример того, каким беспощадным является время.

В апреле 2005 года бывший спортсмен, которому едва исполнилось 65 лет, дал интервью, в котором признался, что является на самом деле трансгендерной женщиной. Олимпийский чемпион поведал, что всегда страдал от гендерного дискомфорта и в течение многих лет практиковал гормональную заместительную терапию. Несмотря на предпочтения, в период терзаний спортсмен успел дважды жениться. Последней женой Брюса стала Крис Кардашян.

В июне 2015 года Дженнер заявил о смене имени и о том, что теперь использует женское местоимение. Также спортсмен рассказал, что прошел некоторые хирургические коррекции пола и теперь может с гордостью называться женщиной.

Сибилл Шепард

Бывшую "Мисс Мемфис" Сибилл Шепард многие помнят не как супермодель, а как исполнительницу одной из главных ролей в фильме "Детективное агентство "Лунный свет". Актриса сделала потрясающую карьеру в Голливуде. Детективный сериал с Брюсом Уиллисом является, возможно, самым главным актерским достижением Шепард.

Сибилл Шепард получила свое имя в честь отца и деда. Собственно говоря, уже в детстве голливудская дива могла похвастаться уникальностью личной жизни. Вероятно, благодаря этой непрекращающейся улыбке Сибилл имела успех как женщина у "короля рок-н-ролла" Элвиса Пресли. Шепард является одной из голливудских женщин, которые сейчас выглядят так же счастливо, как двадцать лет назад. Несмотря на это, время идет, а значит, невозможно сохранять молодость вечно.

Салли Струтерс

Исключительно сама Салли Струтерс может знать реальную причину ее резкого увеличения веса за последний годы. Многие поклонники творчества актрисы оставляют комментарии в Интернете, утверждая, что им сложно узнавать в настоящее время любимую голливудскую диву. Несмотря на это, на большинстве фотографий Салли изображена довольно счастливой. Пару лет назад Струтерс была арестована, однако старалась всю жизнь держаться подальше от неприятностей и даже неловких ситуаций. Главное - чтобы актриса была счастлива.

Линда Эванс

Вот что получается, если объединить невероятную красоту с еще более невероятной красотой. Линда Эванс может похвастаться не только своими внешними данными, но и талантом. У актрисы была долгая актерская карьера. Вероятно, ее самой знаменитой работой является роль Кристл Каррингтон в популярном телесериале восьмидесятых годов "Династия". Этот опыт принес Эванс премию "Золотой глобус".

Линда Эванс много раз признавалась в интервью, что крайне недовольна собственными решениями, принятыми в восьмидесятых и девяностых годах. Конечно, причины для этого есть. Голливудская дива признается, что в свое время перестаралась с пластическими операциями, которые она перенесла, и разочарована в правильности некоторых поступков.

Актриса рассказывала и Опре Уинфри, и Диане Сойер, что большинство ее пластических операций не удались. Линда описывала отвратительные формы своих губ, которые стали просто гигантскими, а также переполненность щек.

Вероятно, актриса просто забыла, что ей уже 76 лет, а такие постоперационные детали лица отлично смотрятся на молодой женщине. К сожалению, на Линде это все выглядит очень неестественно.

Кэтлин Тернер

Кэтлин Тернер была одной из самых привлекательных и востребованных голливудских звезд в восьмидесятых и девяностых годах. Она обрела популярность, работая в таких проектах, как "Пегги Сью вышла замуж", "Честь семьи Прицци", "Роман с камнем". Получение хороших ролей было обусловлено, разумеется, талантом Кэтлин. Ревматоидный артрит практически сломал блестящую карьеру Тернер.

Из-за поставленного диагноза съемки в ближайших проектах пришлось отменить, поскольку Кэтлин было невыносимо больно. Актриса некоторое время провела в больнице, после чего ей был прописан курс специальных лекарств. В результате за короткий период времени Тернер набрала вес и сильно изменилась. Чтобы не чувствовать боли, актрисе пришлось злоупотреблять алкоголем. К счастью, ей удалось побороть болезнь и продолжить сниматься в кино. Она может гордиться собой, потому что она преодолела "кошмар" в ее жизни и карьере.

Эльза Паттон

В период трансляции "Реальных домохозяек" было много вопросов по поводу пластических операций актрисы. Дочь Эльзы Паттон Мерисол рассказала в одном интервью, что у мамы была неудачная процедура на веках в восьмидесятых годах. Такой инцидент повлек за собой гематому на глазах. Также многие поклонники творчества актрисы замечали, что операция на лице отразилась плохо на внешности Эльзы Паттон. У актрисы буквально "раздулись" щеки и области челюсти.

Микки Рурк

Микки Рурк - звезда Голливуда, "золотой слиток" в мире кинематографа, которому, казалось, старость нипочем. Собственно говоря, актер является отличной демонстрацией того, как должны выглядеть умные и талантливые мужчины. Конец двадцатого века дал Рурку все - от лучших кассовых проектов до признания критиков и зрителей по всему миру. Слава не прошла незамеченной: профессиональный бокс и алкоголь стерли многие положительные моменты из карьеры Микки.

Рурк стал боксером в 1991 году и вышел на пенсию спустя четыре года. За этот опыт он заплатил достойную плату в качестве своей внешности. Пластическая операция лишь усугубила и так плачевную ситуацию. Хотя можно предполагать, что если бы Микки что-то не понравилось после хирургического вмешательства, он бы наверняка заставил вернуть ему деньги или хотя бы ответить за врачебные ошибки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто, на ваш взгляд, из представителей отечественной эстрады изменился с возрастом до неузнаваемости?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Алентова все равно приятна...несмотря на неудачную пластику
Копировать ссылку
Вера Алентова изменилась до неузнаваемости. От красивой женщины ничего не осталось. Только голос. Очень жаль.
Копировать ссылку
-3
Посмотрите на себе и ...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.