Российские знаменитости, которые доверяют магам: Анна Хилькевич, Алла Пугачева и другие звезды, посещавшие экстрасенсов

Многие люди желают любой ценой узнать, что ждет в будущем, или решить личные проблемы, поэтому часто обращаются за помощью к астрологам, гадалкам и экстрасенсам. Некоторые знаменитости верят в то, что маги и экстрасенсы помогут заглянуть им в будущее и узнать, что их ожидает.

Анна Хилькевич

Актриса обратилась к экстрасенсам за помощью, когда у нее в семье начались проблемы. После переезда Хилькевич начали мучить кошмары. Она пригласила священника, однако это никак не помогло. Тогда супруги решились попросить помощи у экстрасенса. Но все советы экстрасенса не дали результата. Сейчас они приняли решение не обращать на это никакого внимания.

Теона Дольникова

Теона Дольникова участвовала в программе «Битва экстрасенсов». В то время актриса потеряла любимого человека. Теона обратилась к экстрасенсам, желая разобраться в причине гибели парня. Актрисе казалось, что она ощущает присутствие погибшего любимого. Экстрасенсы сказали, что душа его находится между двумя мирами, поэтому приходит к близким.

Алла Пугачева

В интернете не раз появлялись сообщения относительно того, что у Аллы Пугачевой есть экстрасенс, помогающий ей в различных ситуациях. Имя его журналисты никогда не называли, однако в 2016 году Арарат Григорян выложил на своей страничке в соцсети фото с Примадонной. Он известен тем, что занимается белой и черной магией.

Алла Пугачева довольно часто сталкивалась с мистикой и магией. Однажды во время выступления у нее внезапно пропало зрение, и ей даже пришлось обращаться к народной целительнице. В 2018 году ее обвинили в том, что она сама занимается магией.

Александр Панайотов

Участвуя в программе «Голос», Александр Панайотов был полностью в себе уверен, но все же решил подстраховаться и отправился к известному ясновидящему Зираддину Рзаеву. Певец хотел, чтобы экстрасенс предсказал результаты проведения шоу. Рзаев рассказал о том, что Панайотова ждет большой успех. Кроме того, он отметил, что в семье певца должно было быть трое детей, но из-за проблем с генетикой родилось только двое.

Катя Лель

Катя Лель знает о потустороннем мире очень много. Совсем недавно она заявила, что несколько лет назад ее чуть не забрали инопланетяне. Позже она пришла на передачу, посвященную мистике, и хотела узнать, что произошло при встрече с НЛО. Кроме того, она принимала участие в программе «Битва экстрасенсов».

Прохор Шаляпин

Прохор Шаляпин хотел доказать, что он родственник знаменитого Федора Шаляпина. Музыкант встретился с магом в эфире программы «Деньги или позор». Однако методы экстрасенса были настолько шокирующими, что лучше бы Шаляпин просто провел тест ДНК.

Ирина Дубцова

Ирину Дубцову вряд ли можно назвать суеверным человеком, однако, даже ее колдовство довело до неврозов. Она познакомилась с известным бизнесменом, и буквально через месяц они стали жить вместе. Предприниматель в это время находился в стадии развода, и бывшая жена, которая не хотела терять любимого, решила извести соперницу.

Сначала она разбила машину артистки, потом были звонки с угрозами, а затем Дубцова начала находить ритуальные вещи. Это довело певицу до нервного срыва, и она рассталась с возлюбленным.

Марина Хлебникова

Известная певица Марина Хлебникова в студенческие годы стала жертвой магии. На нее наложили так называемый «венец безбрачия». Стоило ей только встретить интересного для нее мужчину, как он исчезал при загадочных обстоятельствах. Проклятие на нее наложила соперница. После того как звезда обратилась к деревенской колдунье и та сняла проклятие, Хлебникова сразу же вышла замуж. Сейчас она консультируется по всем вопросам с экстрасенсом.

Сосо Павлиашвили

Известный грузинский музыкант Сосо Павлиашвили тоже верит в черную магию, поэтому периодически обращается к московской знахарке Меланье, которая практикует нетрадиционную медицину. Она делает для него обереги и талисманы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в магов и экстрасенсов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.