Ничто не случается дважды: жизнь за кадром и семейные тайны красавца-актера Антона Батырева

Антон Батырев – очень популярный российский актер, который активно работает в театре и много снимается в кино. Зрителям он запомнился по ролям в фильмах «Пятницкий», «Скорая помощь», «Выжить после», «Мститель». В этом году актера можно было увидеть в прекрасном остросюжетном фильме «Кто ты?» и не менее интересной ленте Оксаны Байрак «Ничто не случается дважды».

Личная жизнь

Антон давно полюбился зрителям. Поклонниц, конечно же, интересует личная жизнь и семья актера. Какие тайны скрывает Антон?

Известно, что Батырев женат и у него подрастает сын Добрыня. Стоит сказать, что о личной жизни актер не любит говорить.

О его супруге мало что известно. Девушка по имени Катя стала второй супругой Антона. Впервые он женился в 28 лет. Но тогда брак продлился всего полугода, после чего пара рассталась. Антон говорит, что решение пожениться был спонтанным, а когда начали жить вместе, поняли, что очень разные и не готовы к таким отношениям.

После у актера было пять гражданских браков. А потом он встретил Катю. Однажды он пришел к товарищу, а дверь ему открыла босоногая девушка, которая сразила его. Антон долго и настойчиво ухаживал за ней. В конце концов она сдалась, и молодые люди расписались.

Взгляд на семью

Антону по душе образец семьи советского времени, где муж – глава, а жена – хранительница очага. Он считает, что мужчина должен быть главным. Его задача – зарабатывать деньги и защищать близких.

Женщина, конечно же, тоже может заниматься любимым делом. Мужчина должен быть сильнее во всех отношениях: в физическом плане и в финансовом.

Сын

Антон признается, что очень изменился с появлением в его жизни сына. Раньше у него были совсем иные мечты и желания. Например, он хотел купить мотоцикл и стать байкером.

Однако после рождения Добрыни он напрочь забыл обо всем. Жизнь обрела совсем иной смысл. Сейчас сын – главный человек в его жизни. Когда актер не в Москве, он каждый вечер созванивается с Добрыней и общается по видеосвязи. Для Антона очень важно знать, как ребенок провел день в садике и что у него нового.

О трепетном отношении к сыну можно судить по странице актера в сети «Инстаграм», на которой регулярно появляются не только фото со съемок, но и фотографии Добрыни. А вот свою супругу Батырев скрывает от людей. Актер даже не появляется с ней на публике.

Увлечения

По словам Антона, его увлечения – это любимая работа и семья. На хобби у него времени нет. Он не любит охоту и рыбалку, считая эти занятия кровожадными. Мужчина любит животных, поэтому в его доме живет два кота.

Все свое свободное время Батырев старается проводить с семьей. Совместные походы в зоопарк, кинотеатр и парки развлечений очень увлекают Антона. Ему нравится проводить время с сыном и чему-то учиться у него. От общения с семьей актер получает радость.

Жизненные приоритеты

В кино актеру часто достаются роли полицейских и прочих сильных личностей. Ему одинаково хорошо удаются позитивные и неоднозначные персонажи.

В реальной жизни Антон считает, что каждый мужчина должен быть абсолютно честен с близкими и уметь защитить их. По его мнению, это и есть сущность любого мужчины. Но при этом важно быть добрым с окружающими людьми.

Многие поклонницы с нетерпением ждут новых ролей Барырева. В его героев порой сложно не влюбиться. Хотя сам Антон считает, что он не такая уж и знаменитая личность. От фанаток на улице ему не приходится отбиваться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой ваш любимый фильм с Антоном Батыревым?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Неприятно смотреть на фото актёра, где он в кадре с сыном и женой сидит как (извините) в уличном туалете или на зоне. Интересно, это привычка или понты?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.