Леонардо Ди Каприо решил стать певцом. Знаменитый актер запишет песню с Джастином Бибером и Арианой Гранде

Итак... Леонардо Ди Каприо теперь певец? Он работает над новой песней с Джастином Бибером и Арианой Гранде, и у нас есть несколько интересных наблюдений по этому поводу. Ну так что, вы готовы узнать, что привлекло наше внимание?

Джастин Бибер остановил наши сердца и запутал наши умы в среду, когда он опубликовал тизер для новой песни и музыкального клипа Earth, который опубликовали на официальном канале Лил Дики на YouTube уже в четверг вечером.

Эти люди проделали невероятную работу!

Итак, кто же поработал над этим видеоклипом? Список знаменитостей довольно неожиданный: репер и комик Лил Дики, а также актеры и исполнители песен Ариана Гранде, Мигель, Кэти Перри, Хэлси, Зак Браун, Виз Калифа, Спуп Догг, Меган Трейнор, Тори Ланез, Адам Левин, Шон Мендес, Чарли Пут, Сиа, Хейли Стенфилд, Брендон Ури, Майли Сайрус, Лил Джон, Рита Ора, Лил Ячти, Эд Ширан, Джон Ледженд, Крис Ву, Backstreet Boys, Бенни Бланко, Кашмир Кэт, Кевин Харт, баскетболист Джоэл Эмбиид и даже Леонардо Ди Каприо!

Принимая во внимание очевидную важность Дня Земли, мы можем предположить, что участие ДиКаприо в записи «Earth» связано с его активной работой в области охраны окружающей среды (его Instagram – это, в основном, самое подробное руководство по сохранению Земли), но разве не было бы замечательно, если бы он просто начал петь вместе с Бибером?

Менеджер Бибера и Гранде, Скутер Браун, прокомментировал выход клипа так: «Люди понятия не имеют, насколько это безумно – иметь такое влияние на людей! И у нас появились мысли, что можно через музыкальные клипы вместе с Лео начать говорить о проблемах изменения климата».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже видели эту прекрасную видеоработу? Как вы думаете, Лео со своей компанией сможет достучаться до сердец всех людей на нашей планете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.