Минимализм в эстетике: Анастасия Заворотнюк показала поклонникам свой роскошный особняк

В конце прошлого года жизнь актрисы, известной российскому зрителю по сериалу "Моя прекрасная няня", изменилась кардинальным образом. Дело в том, что Анастасия Заворотнюк в 47 лет в третий раз стала мамой. На свет появилась малышка по имени Мила.

Скрывали от общественности

Новость о пополнении в семействе Анастасии широкая публика узнала совсем недавно, когда актриса вместе с супругом и малышкой появилась на обложке известного российского издания. Тогда-то в интервью и пришлось признаться, что не рассказали о беременности, боясь рисков - ведь возраст для родов не совсем благоприятный. Однако все обошлось. Беременность протекала хорошо, девочка родилась здоровой.

Многие поклонники сразу же после новости озадачились вопросом: изменились ли каким-то образом жилищные условия звезды телесериалов. Публика в догадках не долго мучилась: Анастасия решила провести небольшую экскурсию по своему особняку.

Коттедж актрисы

Роскошная недвижимость, которая стоит примерно 2 миллиона долларов, находится неподалеку от Москвы, рядом лес и природные достопримечательности. О переезде за город актриса задумалась еще в 2015 году, тогда же супруги построили особняк, над обстановкой интерьера которого трудились самостоятельно.

В трехэтажном коттедже место есть для каждого. По словам Анастасии, нередко удается приезжать сюда старшим детям - Анне и Майку. Несмотря на то что ребята давно уже отделились от семьи и устраивают собственные, в гостях у мамы бывать им нравится.

Кроме того, теперь их внимание привлекает самый маленький член семьи - Мила, воспитанием которой занимаются все.

Переезд в Крекшино

В интервью актриса рассказала, почему выбрала для переезда и строительства дома именно Крекшино. Дело в том, что неподалеку находится могила ее отца Юрия Андреевича. Четыре года назад он скончался, но так и не успел погостить в доме своей дочери.

Потеря родного человека стала для Анастасии настоящим ударом: она была близка с отцом. По словам актрисы, беда не пришла в ее дом одна. Через некоторое время скончался ее родной брат Вячеслав. Это еще больше подкосило ее.

Однако теперь переживаниям нет места в доме Заворотнюк, ведь на свет появилась ее долгожданная малышка. Большое количество времени новоиспеченные родители уделяют ей, в воспитании помогает бабушка Валентина, мама Анастасии.

По словам актрисы, у нее открылось второе дыхание, благодаря которому она имеет возможность уделять полноценное внимание ребенку, какого не хватало ее старшим детям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, по какой причине все большее количество звезд покупает недвижимость за городом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.