Как выглядит Жади из «Клона» в 43 года: свежее селфи актрисы

Наверно, трудно будет найти человека, который хотя бы раз в жизни не слышал о сериале «Клон». Это первый снятый в Бразилии сериал, который во всех деталях показал мусульманский уклад жизни. Более того, в его основе лежит такая тема как клонирование, что в начале XXI века представляло собой особый интерес не только со стороны научных сотрудников, но и вполне простых людей.

Ну и, конечно же, самой главной темой в «Клоне» является любовь Лукаса (Мурилу Бенисиу) и Жади (Джованна Антонелли). Красивая восточная женщина покорила сердце бразильца с первой встречи. Однако по закону исламской страны девушка не могла быть с любимым. На их долю выпало немало испытаний судьбой, но в итоге они все же остались вместе.

Как выглядит сейчас главная героиня «Клона»?

Многие поклонники сериала полюбили его из-за Жади. Ее внешность и характер — редкое сочетание в женщине. Она — смесь страсти и покорности, которая покоряет сердца мужчин одним только взглядом.

С момента съемок в сериале прошло уже 18 лет. А бразильская актриса, модельер и модель Джованна Антонелли все так же хороша. Не так давно Джованна показала, как она выглядит без макияжа. Несмотря на то что ей уже за сорок, она выглядит очень привлекательно. И этой без преувеличений.

После съемок в нашумевшем сериале актриса не прекратила своей творческой карьеры и продолжает сниматься в фильмах и сериалах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал «Клон»? Какие он оставил у вас впечатления?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Сериал оставил Потрясающие Впечатления. Даже смотреть его повторно спустя 18 Лет, не менее интересно и увлекательно. Помимо развёрнутой темы Ислама и Клонирования в нём очень сильно рассказано про Наркоманию, Я Думаю что этот Сериал будет очень полезен для подростков и Наркоманов о многом заставит их Задуматься.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.