Звездные женщины, которым уже за сорок, но ими восхищаются даже молодые парни

Многие 20-летние девушки с ужасом ждут, когда им стукнет 40. Кажется, тогда жизнь закончится, вы станете по-настоящему старыми, с глубокими морщинами и тусклым взглядом на жизнь. Чтобы развеять свои страхи, посмотрите на этих красоток, которым уже далеко за 40. Они смотрятся не просто молодо. Их внешность безупречна. И дело здесь не в подтянутых ногах, отсутствии морщин и наличии уймы поклонников. У них есть блеск в глазах, задор и искренняя заинтересованность в жизни. Согласитесь, что далеко не все молодые девчонки могут быть такими яркими и желанными.

Лайма Вайкуле, 65 лет

Ходят слухи, что Лайма прибегала к пластике, но прямых доказательств нет. Но точно известно, что время от времени певица прибегает к голоданию. Конечно, мы не советуем вам заниматься голоданием от нечего делать. Непременно проконсультируйтесь с врачом. Лайма обязательно уделяет внимание полноценному отдыху и не боится спортивных нагрузок. Чтобы почистить организм, Лайма употребляет зеленый чай.

Дженнифер Энистон, 50 лет

Джен все так же стройна и свежа, как и во времена "Друзей". Актриса жить не может без йоги и тренировок. Занимается она по одному часу шесть раз в неделю. Предпочитает растительные продукты, но позволяет себе небольшие послабления в виде различных вкусностей. Если постоянно держать себя в жестких рамках, пропадет любое желание следить за собой.

София Ротару, 71 год

Нет смысла утверждать, что Ротару никогда не обращалась к эстетической хирургии. Но ее внешность все равно остается притягательной. София Михайловна призывает отказаться от жареного, вести активный образ жизни и заниматься саморазвитием.

Деми Мур, 56 лет

Кажется, Деми остановила время. Актриса все так же стройна и желанна. Употребляет она исключительно органические продукты, предпочитая питаться небольшими порциями. Звезда налегает на орехи, лен и смузи. Огромное внимание уделяет спорту: бегает, тренируется в зале и, так же как Энистон, занимается йогой.

Холли Берри, 52 года

Актриса с Оскаром и фигурой супермодели. И это при том, что у Холли двое детей. У актрисы диабет, поэтому ей приходится скрупулезно следить за питанием не только ради фигуры, но и для нормального самочувствия. У нее четыре приема пищи. Никакого сахара, жирного и мучного. Актриса обожает протеиновые коктейли и не стремится нарастить огромные мускулы.

Наталья Андрейченко, 62 года

Будем до конца откровенными: внешность Наталии Эдуардовны сильно изменилась. От ее образа Мэри Поппинс не осталось и следа. Но причиной тому стали не естественные процессы старения, а пластические операции, которые кардинально изменили форму губ артистки. Но Андрейченко все равно остается привлекательной женщиной и смотрит на мир позитивно.

Сальма Хайек, 52 года

Фигуристая мексиканка до сих пор сводит с ума мужчин по всему миру. Сальма советует не перегружать кожу косметикой. Волосы актрисы поражают своей гладкостью и блеском. Чтобы их подпитать, мексиканка пользуется маской из обыкновенного майонеза.

Синди Кроуфорд, 53 года

Все еще красивая, все еще молодая. Нестареющая супермодель славится не только родинкой над верхней губой, но и точеной фигурой. Синди ее поддерживает при помощи ходьбы, прыжков на батуте и силовых упражнений. При этом Кроуфорд не ставит тренировки как самоцель. Если она пропускает занятие, то не корит себя. Тренируется красотка пять раз в неделю и признает, что с возрастом поддерживать себя в форме намного тяжелее.

Моника Белуччи, 54 года

Внешность Моники часто называют эталонной. Нет, актриса вовсе не выглядит худышкой. Более того, она не хочет показаться моложе. Актриса гордится своим возрастом. Со спортом у Моники напряженные отношения, так как из-за плотного графика на спортзал не хватает времени. Зато каждое свое утро итальянка начинает с тонизирующего холодного душа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Внешность какой знаменитости вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.