Ирина Шейк: в детстве над ней все смеялись и давали обидные прозвища, но когда она выросла, то утерла всем нос

Детство и юность будущей мировой звезды Ирины Шейк были незавидными. Она родилась в крохотном поселке в Башкирии 6 января 1986 года. Вскоре семья перебралась в небольшой шахтерский городок. Как же Ирине удалось пройти тернии и достичь звезд, стать признанной красоткой и женой Брэдли Купера?

Детство и юность будущей звезды

Ирина была улыбчивым и добрым ребенком, однако семья была вынуждена переезжать по причине безработицы.

Ирина быстро росла, уже с малых лет стало ясно, что девочка будет высокой. Своей необычной внешностью она резко выделялась среди курносых и круглолицых ровесниц.

Позже, уже получив известность, Ирина признавалась, что школьные годы ей дались тяжело. Из-за высокого роста ровесники дразнили ее, придумывая прозвища "палка", "каланча". Часто Ирина по этой причине возвращалась домой в слезах. Ей вовсе не нравилась ее внешность, и лишь многие годы спустя Ирина оценила подарок судьбы - высокий рост и идеальные пропорции.

Кроме того, Ирина - левша. Из-за этого к ней часто придирались учителя, делая попытки переучить и заставить писать правой рукой.

Чтобы прокормить себя, супругу и двух дочерей, отец будущей мировой звезды тяжело работал на шахте. Когда Ирине было 14 лет, ее папа ушел из жизни.

Тернистый путь к успеху

После окончания школы Ирина перебралась в Челябинск, поступила в экономический колледж и пошла заниматься в модельной студии. Там-то и стали очевидны красота, грация и фотогеничность будущей звезды.

Ирина перестала придумывать себе недостатки и позабыла о школьных обидах.

Вскоре Ирина приняла участие в конкурсе красоты в Москве и заняла первое место. Спустя несколько недель она уже получила несколько предложений от крупнейших мировых модельных агентств.

О ее романе с футболистом Криштиану Роналду писали и говорили все, кому не лень.

Но с футболистом отношения не сложились. В 2016 году Ирина вышла замуж за актера Брэдли Купера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам симпатична Ирина Шейк?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.