Вовсе не царские палаты - квартира фигуристки Медведевой в Канаде (фото)

У Евгении Медведевой столько титулов в фигурном катании, что впору ставить памятник при жизни и изучать ее биографию в школах. Между тем Женя - молодая 19-летняя девушка, интересы которой не отличаются от интересов сверстниц. Недавно семья переехала в канадский город Торонто, поближе к тренеру. Как вы думаете выглядит жилье знаменитости? Оно малоотличимо от вашего!

Знакомьтесь

Для тех, кто не смотрит телевизор, скажем: Евгения Армановна - одна из лучших фигуристок в мировом женском фигурном катании. От прочих ее отличает нежный, романтический, трогательный образ. Даже если на льду не получатся сложные элементы, на девушку просто хочется смотреть и смотреть бесконечно.

Спортсменка решила сменить тренера, чтобы раскрыть новые грани в фигурном катании. Сейчас ее тренирует маэстро Брайан Орсер.

Жизнь в нежном цвете

Удивительно, но призерке Олимпиады корона совсем не жмет. Девушка с удовольствием общается в "Инстаграм", при этом не забывает читать книги.

Женя с мамой сняли простое, но уютное жилье.

Кое-что в квартире успели переделать под себя. Разве Фин и Джейк не лапочки?

Верный пес скрашивает минутки одиночества и защищает от непрошенных визитеров.

В целом дизайн комнаты звезды выполнен в нейтральных, нежных тонах.

Свежие цветы от поклонников - приятный бонус тяжелой профессии.

Пожелаем Жене новых ошеломительных успехов!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что бы вы изменили в дизайне комнаты? Может, розового не хватает?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.