9-летняя девочка забавно пародирует знаменитостей, создавая нелепые наряды

Фантазия - это то, что отличает человека от животного. Богатое воображение и находчивость позволили 9-летней девочке из Австралии соорудить из подручных материалов наряды-пародии на знаменитостей. Косплей удался на славу! Смотрите, как все получилось у Райли.

Я тоже звезда

Кастрюльки из нержавейки и рулона алюминиевой фольги порою достаточно, чтобы почувствовать себя звездой. Юный возраст не позволяет сделать тату, как у Рианны и Lil Pump? Фломастеры и наклейки еще никто не отменял!

Блеск и нищета

Звезды любят всевозможные "блескучки". Например, Эмма Стоун и Joy Villa. Корона из карандашей, терка и вафли с успехом заменяют пайетки, шелк и сатин.

Находчивость и немного мелочи

Оказывается, туалетная бумага нужна не только для производства вареной колбасы. Но и для того, чтобы перевоплотиться в Сабрину Карпентер. Мохнатый коврик и пара мусорных пакетов - и перед нами мини Хейли Беннетт.

Повторение - мать учения

Где-то мы это уже видели... Творческий кризис? А впрочем, разве его не было у Рианны и Ким Кардашян?

Оригами

Бумага - незаменимый материал для творчества. Райли оказалась более честной и использовала настоящий картон, а не его имитацию. Ашанти и Александра Вершуерен наверняка оценят.

Если в спорте не сильна

Косплеить спортсменок Джулиан Дейгре и Сэм Рубку нелегко. Здесь пригодится смекалка.

Налегке

Порою для пародий достаточно дюжины картофелин и банта. Кто не знает, это каратистка Мишель Уотерсон и суперблогер Джоджо Сива.

Просто смешно

Иногда комментарии излишни. Просто посмеемся.

Шерше ля фам

Здесь юной Райли пришлось потрудиться. Чем не будущая кутюрье модного дома "Валентино"?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились наряды юной австралийки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.