Певица Адель разводится с мужем

В 2011 году популярная британская певица Адель начала отношения с предпринимателем Саймоном Коннеки. Весной 2017 года пара тайно поженилась в своем особняке в Лос-Анжелесе. 19 апреля 2019 года мир облетела новость о том, что супруги решили оформить развод.

Подтверждение слухов

Почему пара, прожившая вместе восемь лет и воспитывающая сына Анжело (родился в 2012 году) решила расстаться? Представители Адель никак не комментируют причины развода.

Бенни Таранти и Карл Фиш, представляющие певицу, заявили лишь следующее: "Адель и ее партнер расстались, но хотят воспитывать сына вместе в атмосфере любви. Они просят о конфиденциальности. Других комментариев о разводе не будет". Такое заявление было сделано для Associated Press.

Адель никогда особо не скрывала своих отношений, но комментировала их и освещала довольно сдержано. Однажды она рассказала, что приняла предложение руки и сердца после того, как получила Грэмми в номинации "Альбом года" в 2017, хотя пара к тому времени была уже знакома 6 лет и воспитывала пятилетнего сына.

Получив Грэмии, британская суперзвезда сказала: "Грэмии, я ценю это. Академия, я люблю тебя. Мой менеджер, мой муж и мой сын - единственные причины, по которым я это делаю".

Саймон Коннеки - один из учредителей британской компании Life Water, которая производит экологически чистую бутилированную воду. Также Саймон имеет благотворительный фонд Konecki Drop4Drop, который поставляет чистую воду в страны, в которых есть проблема обеспечения жителей водой.

Представители Коннеки на данный момент никак не прокомментировали заявление представителей Адель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Влияют ли для вас подробности личной жизни артиста на отношение к его творчеству?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.