Певица Адель объявила о разводе с мужем: с грустью вспоминаем 7-летнюю любовную историю

Суперзвезда Адель на днях объявила о том, что рассталась со своим супругом Саймоном Конекки. Раскол был шоком для многих поклонников, хоть в последнее время и ходили слухи о том, что их брак переживает определенные сложности. Подробнее об истории любви пары и ее печальном завершении вы сможете прочесть в этой статье.

Громкий разрыв

Пресс-секретарь звезды Адель официально подтвердил то, что она рассталась со своим мужем. «Они просят о конфиденциальности и хотят, чтобы их личную жизнь оставили в покое», - сказала она. До этого Адель призналась, что уже несколько лет они с супругом жили в разных домах.

Вот как прокомментировал ситуацию источник из близких кругов актрисы: «Это очень печальная ситуация, но друзьям пары было прекрасно известно, что они уже давно не ладят. Они пытались с этим разобраться, но у них, похоже, ничего не вышло». Видимо, есть отношения, которые уже не спасти. Близкие друзья Адель, в том числе и актриса Дженнифер Лоуренс, поддерживают ее.

Сейчас пара обсуждает бракоразводный процесс, чтобы разделить собственность. Они стараются уладить конфликт без громких скандалов, поскольку опасаются за своего сына Анджело, который родился в 2012 году. Несмотря на то, что история любви Адель и Саймона не удалась, начиналась она, как настоящая сказка.

Кто такой Саймон Конекки?

Саймон - генеральный директор благотворительной организации, который родился в апреле 1974 года в Нью-Йорке, но переехал в Лондон в возрасте 10 лет. Саймон получил хорошее образование: он поступил в Итон и учился одновременно с Томом Паркером-Боулз и Беарой Гриллс. Его родители - Розмари и Эндрю - сейчас живут во Флориде.

За свою карьеру Саймон успел поработать в качестве директора EBS и управляющего командой старших брокеров в Lehman Brothers. Однако он всегда хотел сделать мир лучше, поэтому оставил привычный образ жизни, чтобы совместно со своим другом Лукасом Райтом основать Life Water - экологическую марку бутилированной воды в Великобритании. Это привело к созданию благотворительной организации Drop4Drop, которая проводит кампании по обеспечению чистой водой бедных стран.

Адель

Адель - известная британская певица - знаменита своей историей, которая показывает, как жесток мир шоу-бизнеса, в котором, тем не менее, бывают свои исключения. Родители Адель были молодыми и очень бедными. Ее отец бросил их, когда девочке было три года, а мать еле сводила концы с концами. Чтобы оплатить занятия вокалом для дочки, ее мама работала на трех работах. Но благодаря ей Адель смогла научиться петь, как никто другой. Обладая сильным голосом и широким вокальным диапазоном, девушка быстро стала популярна. Но до настоящего успеха было далеко - препятствием служила нестандартная фигура Адель.

Однако в 2006 году песни девушки заметила звукозаписывающая компания, которая выпустила их в 2007 году. Через несколько месяцев вышел первый дебютный альбом исполнительницы. Адель пела настолько хорошо, что на нее посыпались награды. Она начала гастролировать, выпустила второй альбом и к 2012 году получила 6 статуэток «Грэмми».

История первой встречи

Впервые Саймона и Адель заметили вместе в январе 2012 года во Флориде. Ходят слухи, что пару познакомил Эд Ширан в 2011 году. В это время Адель только оправлялась от операции на горле. Однако сам Эд опроверг это утверждение.

Отношения продолжали развиваться. В одном интервью Адель сказала, что отвлекается от творчества, когда с кем-то встречается, но, видимо, им с Саймоном удалось решить эту проблему. В 2013 году у пары родился сын по имени Анджело. Однако они не спешили узаконивать свои отношения. О тайной свадьбе стало известно только спустя время: пара поженилась спустя 5 лет после рождения ребенка - в 2017 году. В 2018 году они все еще выглядели влюбленными и счастливыми. Саймон поддерживал свою жену на премии «Грэмми».

Возможно, что когда-нибудь мы более подробно узнаем о причинах разрыва. Но, зная стремление Адель держать в тайне свою личную жизнь, скорее всего, нам останется лишь догадываться о причинах разрыва.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, что послужило причиной разрыва?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.