Ди Каприо и еще 9 знаменитостей, которые не боятся быть собой

За жизнью знаменитостей неустанно следят тысячи фанатов. Поэтому каждый шаг, который делают знаменитости должен быть крайне осторожным. Но нередко известные личности не воспринимают критику в свой адрес и вообще кажется не обращают внимания на окружающий мир. Они разрушают стереотипное мышление и демонстрируют дух бунтарства. Так какие же звезды отличились больше всего?

Марго Робби

Эта потрясающая и обаятельная актриса не торопится заводить детей. У нее есть отличный муж, карьера идет только в гору. Марго окружают миллионы поклонников. Казалось бы, для полного счастья нужно завести малыша. Но Марго совершенно в этом не заинтересована. Актриса много раз признавалась, что не хочет мириться со стереотипами, касающимися женщин. Пока что она вполне счастлива и без ребенка.

Кайли Миноуг

Эта сильная женщина смогла доказать, что не только наличие мужа и ребенка делает прекрасной представительницу слабого пола. Кайли изящна, сексуальны и обладает всем, о чем мечтают ее поклонницы. При этом певица в полной мере наслаждается жизнью и не хочет совершенно ничего менять. Кайли ни о чем не жалеет и не стесняется признаваться в этом.

Ева Лангория

Эта очаровательная актриса также разрушила стереотип о том, что женщина обязательно должна родить до 30 лет. Ева стала мамой в 43 года и ни на секунду не пожалела. Она вдоволь насладилась шикарной жизнью, построила отличную карьеру, а теперь играет самую главную роль в своей жизни, воспитывая сына.

Крис Хемсворд

Оказаться рядом с таким мужчиной метают все красотки и молодые девушки. Но Крис не стал выбирать из многообразия молоденьких моделей, отдав предпочтение женщине, которая на 7 лет старше его. Он женился на Эльзе Патаки, полностью разрушив стереотип о том, что красивый, богатый и успешный мужчина обязательно должен встречаться с девушкой моложе себя. Крис и Эльза счастливы вместе, они воспитывают 3-х детей и никого не слушают.

Тина Кунаки

Эта 20-летняя девушка смогла очаровать самого Винсента Касселя. Он женился на темнокожей модели в возрасте 52 лет. Разумеется, общественность не перестает осуждать пожилого сердцееда. Но ему так же, как и его избраннице совершенно все равно. Они выкладывают трогательные в Сеть и демонстрируют свою любовь.

Адам Левин

Согласно одному распространенному стереотипу, мужчина обязательно должен быть выше своей второй половинки. Но Адам полностью разрушил это мнение. Его жена Бехати Принслоу работает моделью, поэтому нетрудно догадаться, что она чуть выше своего партнера. Но этот факт никак не влияет на их отношения. Адам и его супруга, кажется, вообще не замечают разницы в росте. Они с удовольствием позируют для снимков и делятся красивыми фотографиями со своими фанатами.

Эмма Уотсон

Казалось бы, именно эта девушка является олицетворением женственности и хрупкости. Но мало кто знает, что с 2014 года Эмма начала активно бороться за права женщин. Она даже является послом доброй воли в ООН. Маленькая волшебница призналась, что она феминистка. Поэтому не стоит шутить с этой девушкой. Она хорошо знает свои права, а беззащитная девочка она только в фильмах.

Том Харди

Этот актер практически всегда играет довольно агрессивных мужчин. Но в жизни он настоящий добряк. Он каждый день ломает стереотипы. Например, Харди обожает собак, он очень добрый и мягкий человек. Зато в фильмах в нем буквально просыпается зверь. Харди может быть агрессивным и даже жестоким. Но все это только персонажи. В реальной жизни Том настоящая душка. В отличие от Эммы Стоун. он ломает другой стереотип, который относится к представителям сильного пола.

Хелен Миррен

Эта актриса может воодушевить кого угодно. Она обладает силой духа, умом и крайне привлекательной внешностью. На протяжении долгого времени Хелен была чуть ли не самой ярой противницей браков. Ей никогда не нравилось, что женщинам диктуют до какого возраста они должны выйти замуж и родить детей. Поэтому Миррен вышла замуж в 52 года. Сегодня ей 73, и она счастливо живет с супругом. Кстати, Хелен даже сама составила брачный договор и согласилась на свадьбу только на ее условиях.

Аарон Тейлор-Джонсон

Людей часто оценивают по тому, как они выглядят. Еще они часто привязываются к возрасту окружающих. Аарон доказал, что ему совершенно плевать на мнение окружающих или на общепринятые стереотипы. В возрасте 18 лет юный актер познакомился с 42-летней Тейлор-Вуд. Она работала режиссером. Они влюбились друг в друга практически с первого взгляда и довольно быстро поженились. Тейлор-Вуд выглядит, как простая и открытая женщина. Аарон же является настоящим красавцем. Но для него супруга самая красивая и умная на свете.

Бонус: Леонардо Ди Каприо

Мы уже не верили, что когда-нибудь красавчик Лео женится. Он и правда долгое время отказывался заводить семью. Сегодня он никак не комментирует свою личную жизнь и все еще является холостяком. Видимо Лео решил, как можно дольше ломать стереотипы. Зато у него есть верная подруга Кейт Уинслет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к стереотипам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.