Актрису, сыгравшую главную роль в фильме "Кудряшка Сью", сейчас сложно узнать

Можно сыграть много ролей и стать звездой экрана. Но для некоторых актеров первая роль становится их визитной карточкой на всю жизнь. Элисон Портер - именно такая актриса. Как сложилась жизнь очаровательной маленькой хулиганки из фильма "Кудряшка Сью"?

Фильм на все времена

В домашней фильмотеке многих российских семей есть копия хорошего американского фильма " Кудряшка Сью", вышедшего на экраны в 1991 году. Дуэт 10-летней Элисон Портер и неподражаемого Джеймса Белуши покорил сердца зрителей искренностью чувств и добрым юмором. Гимн Америки, который трогательно поет маленькая кудрявая девочка, всегда вызывает слезы.

Выбрала ли героиня фильма для себя карьеру актрисы? Нет. "Это просто детская мечта, повзрослев, я поняла , что хочу петь", - признается девушка.

Спустя более 20 лет Элисон Портер вновь заставила говорить о себе, выступив в 10 сезоне проекта "Голос Америки", и победив в нем. Исполненная Элисон вслепую песня Blue Bayou заставила жюри в полном составе повернуть к девушке кресла.

Ее манера петь трогает душу зрелостью и неподдельностью чувств. Молодой тридцатилетней женщине пришлось многое пережить: головокружительную страсть, расставание, проблемы с алкоголем, минуты одиночества с двумя маленькими детьми.

Сейчас Элисон нашла себя, как талантливая исполнительница лирических песен. В личной жизни тоже все прекрасно, и тому подтверждение - счастливые лица Элисон Портер и Брайана Аутенрейтера на их свадебных фотографиях, выложенных в Сети.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

В жизни все становится на свои места в конце концов, не так ли?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
В фильме она выглядит лет на 6 )) Что в принципе неудивительно с таким "крошкиным" ростом))) Фильм чедесный 🖤
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.