Марта Стюарт и Снуп Догг и другие неожиданные дружеские союзы звезд

Некоторые дружеские союзы голливудских звезд действительно удивляют. Просто потому, что их невозможно было представить вместе. Могли бы вы представить, что Снуп Догг смог подружиться с Мартой Стюарт? И это не все! Таких дружеских союзов среди звезд Голливуда огромное множество.

Бейонсе и Гвинет Пэлтроу

Для поклонников стала полной неожиданностью новость о том, что актриса и поп-дива на самом деле дружат. Гвинет Пэлтроу познакомилась с Бейонсе несколько лет назад. Пэлтроу рассказала Эллен ДеДженерес в 2010 году, что познакомилась с певицей и ее мужем Jay-Z на благотворительном мероприятии в Нью-Йорке. В 2015 году она рассказала Говарду Стерну, что дружеский союз хорош тем, что все люди, состоящие в нем, одинаково известны.

Недавно Пэлтроу обвинили в том, что у актрисы был роман с мужем знаменитой певицы, рэпером Jay-Z. Естественно, Гвинет была шокирована таким заявлением и сказала, что подобные слухи - абсурд.

Марта Стюарт и Снуп Догг связаны любовью к кулинарии

Зрители были шокированы заявлением рэпера Снупа Догга и американской телеведущей Марты Стюарт. Казалось бы, что может связывать знаменитостей? Оказывается, Снуп Догг и Марта Стюарт объявили, что они вместе запускают кулинарное шоу. Самое интересное, что познакомились звезды еще раньше, в 2008 году.

Сотрудничество рэпера и писательницы получилось довольно плодотворным. Стюарт также сказала, что общение с Снупом Доггом позволило значительно расширить словарный запас и пополнить его сленговыми словечками.

Дженнифер Энистон и Селена Гомес

Селена Гомес была поклонницей Дженнифер Энистон с восьми лет. На самом деле, у звезд один и тот же менеджер. Так что их встреча была всего лишь вопросом времени.

В 2014 году Дженнифер Энистон рассказала о встрече с юной Селеной: «Она, как маленький херувим, о котором я хочу заботиться". Интересно и то, что во время первой встречи звезда "Друзей" и юная певица провели совместно время, занимаясь приготовлением пиццы в доме Энистон. «Она очень крутая и очень милая», - сказала как-то Гомес о своей дружбе с кумиром детства.

Элтон Джон поддержал Эминема, когда рэпера обвинили в гомофобии

Эминем и Элтон Джон стали друзьями в 2001 году после совместного выступления на премии "Грэмми". Идея сделать дуэт возникла у Эминема после того, как на него обрушился шквал критики за то, что он якобы написал стихи, содержащие намек на гомофобию. С тех пор артисты находятся в теплых отношениях.

Мерил Стрип и 50 Cent

В 2014 году Мерил Стрип и 50 Cent были замечены на игре «Лос-Анджелес Лейкерс - Нью-Йорк Никс». Пара сидела в первом ряду. Фотографам удалось запечатлеть знаменитостей, когда они мило держались за руки. Голливудская звезда и популярный певец смеялись и наслаждались обществом друг друга.

После игры 50 Cent опубликовал в Instagram несколько фотографий со своим новым другом, Мерил Стрип. Что сблизило рэпера и голливудскую диву - неизвестно. Возможно, любовь к спорту? В любом случае этот дружеский союз более чем неожиданный.

Эд Ширан писал песни, живя в доме Кортни Кокс

Актриса Кортни Кокс и певец Эд Ширан дружат уже несколько лет. В 2013 году бывшая звезда легендарного сериала "Друзья" разрешила английскому автору песен остаться в ее доме в Малибу, штат Калифорния. При этом она не взимала арендную плату с талантливого мужчины. За время пребывания в доме знаменитости Эд Ширан написал песни для своего нового альбома. Он хорошо провел время и внес свой вклад в домашнее хозяйство Кортни.

Он сказал газете The Sun: «Арендной платы не было, но я старался помогать Кортни Кокс по хозяйству, старался быть полезным. Если вы остановились в доме вашего друга, вы должны относиться к нему, как к своему собственному".

Ким Кардашян говорит, что Серена Уильямс всегда готова уделить время своим друзьям

Серена Уильямс и Ким Кардашян подружились в то время, когда звезда тенниса работала на Уимблдоне, а Кардашян отвечала за гардероб знаменитостей. Пара находится в настолько теплых отношениях, что Кардашян присутствовала на свадьбе Уильямс в 2017 году.

Кардашян сказала Vogue в 2017 году, что Серена «одержима» караоке и не имеет проблем, позволяя себе идти впереди других. Она добавила: «Серена - девушка, которой ты можешь позвонить и сказать что угодно. Она никогда не осудит тебя и всегда уделит тебе время. О, и она может хранить любой секрет». Как сообщается, дружба между Кардашян и Уильямс длится более 15 лет.

Снуп Догг попросил Дэвида Бекхэма пересмотреть его неизданный альбом

Дэвид Бекхэм и Снуп Догг дружат уже более десяти лет. В 2007 году футболист переехал в Лос-Анджелес. Снуп снимал реалити-шоу, в одном из эпизодов которого появился Бекхэм.

В 2010 году Бекхэм сказал Associated Press, что он первым услышал альбом исполнителя Malice n Wonderland: «С тех пор, как я переехал в Лос-Анджелес, мы, как ни странно, стали друзьями».

Дональд Трамп и Канье Уэст

Дональд Трамп и Канье Уэст были друзьями в течение долгого времени. Президент Америки сообщил об этом в 2016 году. После выборов Уэст признался, что был сторонником Трампа. Он объявил: «Мне понравились дебаты, мне понравился его подход».

Большая часть афроамериканского сообщества разочарована политикой Трампа, поэтому преданность Запада кажется неуместной для многих людей. Уэст посетил Trump Towers в 2016 году, чтобы встретиться с избранным президентом. Позже он написал в "Твиттере": «Я чувствую, что важно иметь прямую связь с нашим будущим президентом, если мы действительно хотим перемен».

Джастин Бибер и Флойд Мэйуэзер отдыхали вместе до тех пор, пока их дружба не сошла на нет

Джастин Бибер и Флойд Мэйуэзер имеют разницу в возрасте 17 лет, но это не помешало им стать друзьями. Впервые звезды встретились в 2012 году. С тех пор они стали много времени проводить вместе, как самые настоящие друзья.

В 2013 году их вместе заметили в стрип-клубе, а еще через год они вместе делали спа-педикюр и массаж. Позже Мэйуэзер выступил в защиту Бибера, когда в Интернете всплыло старое видео, в котором певец рассказывал расистскую шутку. Они отдыхали вместе в Бора-Бора в 2015 году, но их дружба сошла на нет в 2017 году. Что стало причиной разлада - неизвестно. Нам остается только догадываться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чей дружеский союз стал для вас настоящей неожиданностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.