На них можно смотреть, не отрывая глаз: известные российские красавицы с самыми пышными формами

Наличие большого и красивого бюста - залог уверенности женщины. Так ли это на самом деле? На российской эстраде, телевидении и в кино есть немалое количество женщин, формы которых не дают покоя ни поклонникам, ни журналистам. Поговорим далее о тех из них, которые признаются самыми красивыми.

Анна Седокова

Анна Седокова - не только красивая артистка, талантливая певица, но еще и мать троих детей, крайний из которых появился относительно недавно. Несмотря на это, женщина по-прежнему, является обладательницей красивой и подтянутой груди, которая привлекает внимание мужчин.

Некоторые фанаты певицы уверены в том, что бюст Анны ненатуральный, но какая разница, если он выглядит потрясающе? Нередко звезду просят поделиться секретами поддержания вечной молодости зоны декольте, но она не торопится делать этого.

Анна Седокова признается, что в настоящее время она обладает бюстом пятого размера.

Надежда Грановская

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская всегда имела большой бюст от природы и, как она сама признается, никогда не стеснялась этого. Однако певица уверяет, что это - далеко не единственное ее достоинство. Кстати, слухи о том, что ее грудь состоит из силикона, Надежда считает очень нелепыми и смешными, ведь в ее роду все дамы обладают грудью внушительных размеров. К тому же, звезда является ярой противницей неестественности во внешности, ведь ее, как она считает, видно издалека. К тому же, по ее мнению, девушки, которые прибегают к пластическим операциям, проявляют банальную нелюбовь к себе, акцентируя внимание на внешние качества, а не на внутренний мир. Кстати, Грановская уверяет, что она не делала ни одного «укола красоты».

Надежда Грановская предпочитает выбирать одежду, подчеркивающую ее прекрасный силуэт, а также уверенный четвертый размер.

Анфиса Чехова

Что касается бюста Анфисы Чеховой, то ранее он имел полноценный пятый размер, но из-за похудения телеведущей он уменьшился до четвертого, однако, глядя на женщину, каждый понимает, что это ничуть не отняло у нее красоты.

Телеведущая не раз признавалась, что в ранние годы она жутко комплексовала из-за размера груди, причиной чего была особенность реакция мужчин при знакомстве - они обращали внимание не на саму девушку, а на ее формы. Тем не менее, со временем отношение Анфисы к этому изменилось, в результате чего она стала воспринимать свою уверенную «пятерочку» как настоящее достоинство. Более того, эта знаменитая женщин уверяет, что все свои недостатки, данные природой, нужно уметь превращать в достоинства.

Анна Семенович

Анна Семенович - популярная обладательница роскошной груди и подтянутой фигуры. Кстати, именно это сочетание не раз приводило поклонников певицы в замешательство, ведь, по мнению большинства, это просто невозможно. Отсюда родились предположения того, что бюст Анны сделан из силикона, да и вообще, по мнению фанатов, девушка сильно любит пластику. Некоторые даже сравнивают ее ранние фото с сегодняшними, указывая на то, что форма и размер бюста существенно изменились.

Несмотря на все домыслы, которые крутятся вокруг ее форм, Анна Семенович уверяет, что ее грудь натуральная, в ней нет ни грамма силикона. В настоящее время женщина является обладательницей груди пятого размера.

Светлана Лобода

Сложно не заметить то, как сильно Светлана Лобода любит свою грудь третьего размера и обожает фигуру. Сама звезда нередко признается, что для поддержания прекрасной формы она не изнуряет свой организм диетами, так как фигура спокойно прощает ей все излишества. В то же время Светлана считает, что ни один человек, любящий свое тело, не станет употреблять в пищу гамбургеры и другие вредные продукты, способствующие набору лишних килограммов. Светлана признается, что она очень любит употреблять домашнюю пищу, которую готовит ее мама.

Что касается бюста Лободы, то он натуральный. Светлана отмечает, что если он и выглядит значительно больше ее реального третьего размера, то это все лишь благодаря правильной одежде и грамотной подаче.

Лера Кудрявцева

Несмотря на свой солидный возраст, Лера Кудрявцева выглядит просто потрясающе, а ее зона декольте продолжает оставаться молодой и подтянутой, как в прежние годы.

Лера признается, что такой результат был достигнут ею лишь благодаря регулярным тренировкам, правильному питанию, а также уходу за кожей. Звезда жестко контролирует собственный рацион питания.

Лера Кудрявцева - обладательница красивого бюста третьего размера. По ее словам, ее грудь полностью натуральная. Собственно, сомнений в этом не возникает, ведь все прекрасно помнят, что в юные годы девушка уже имела выдающиеся формы.

Анастасия Квитко

Анастасия - популярная калининградская модель, более известная как «русская Ким Кардашян». Девушка - большая поклонница пышных бедер и большой груди, которые она обеспечила себе. Именно благодаря своей фигуре девушка стала особенно популярной.

Стоит ли говорить о том, что многие россияне считают Квитко поклонницей пластических операций и силикона? Несмотря на массовые пересуды, возникающие по этому поводу, модель уверяет, что все ее формы - натуральные. Правда, самые наблюдательные фанаты девушки сумели узреть разницу в объеме округлостей, сравнив ее более ранние фотографии с сегодняшними.

В настоящее время Анастасия Квитко - обладательница бюста пятого размера, но, по мнению некоторых «диванных экспертов», на самом деле он больше, как минимум, на пару показателей.

Алена Водонаева

Алена Водонаева - счастливая обладательница большого бюста, которым наградила ее природа. Изначально он вырос до пятого размера, но данный факт существенно смущал модель, и она решилась на проведение операции по уменьшению груди до «троечки».

Алена признается, что большая грудь у нее появилась еще в 16 лет - это наследственность. Несмотря на то, что многие представительницы прекрасного пола мечтают стать обладательницами такого достояния, а мужчины приходят в настоящий восторг, глядя на пышные формы, Алене это совершенно не нравилось. Как признается модель, из-за большой груди у нее сильно болела спина, а также нередко возникали большие сложности с подбором одежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, большая грудь - это достоинство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.