Привет из прошлого: фото знаменитостей, которых сложно узнать по снимкам

По мере взросления наше тело претерпевает множество изменений. Они касаются всего: лица, фигуры, походки, осанки, волос. Помните, какими вы были в 13-18 лет? Просматривая старые фотографии, мы с трудом верим, что на самом деле были такими. При этом очень трудно сохранить былой вид: например, остаться таким же худым, поскольку эти перемены продиктованы именно взрослением, а не изменением режима питания или фитнесом.

Та же ситуация возникает и у других людей, в том числе звезд. Представьте себе, что многие из них тоже были тощими и, возможно, страшненькими. Если вам интересно, какими были звезды в подростковом возрасте или в юности, мы подготовили для вас подборку фото, на которых вы вряд ли узнаете зарубежных киноактеров и певцов.

Зак Галифианакис

Захари Найт Галифианакис, более известный как Зак Галифианакис, – американский писатель и актер-комик. Мы знаем его по трилогии «Мальчишник», а также фильмам «Шпионы по соседству», «Зачинщики» и многим другим. Американская аудитория впервые познакомилась с ним в 2001 году, когда он появился в Comedy Central Presents. Его популярность возросла еще больше, когда он придумал свок собственное шоу «Поздний мир с Заком» на VH1 в 2002 году. Российскому зрителю это шоу, скорее всего, будет неизвестно.

Зои Дешанель

Она модель, автор песен, певица и актриса. Впервые ее заметили в фильме «Доктор Мамфорд» в 1999 году, хотя до этого она также появлялась в сериалах «Фрейзер» и «Салон Вероника», а также озвучивала Мэри Спаклер (одного из детей Клетуса Спаклера). Затем она сыграла второстепенного персонажа в фильме «Почти знаменит». Зои снялась во многих фильмах, преимущественно ей принадлежали комедийные роли. Наиболее известные ее фильмы: «500 дней лета», «Всегда говори «Да»», «Любовь и прочие неприятности». Она также сыграла роль Джессики Дей в ситкоме Fox «Новенькая» (2011 – 2018 года). За эту роль она была номинирована на премию «Эмми» и трижды – на «Золотой глобус».

Майкл Джексон

Также известный как MJ или Поп-король, он был американским певцом, танцором и автором песен. Даже сегодня, когда его нет в этом мире, у него есть огромная армия поклонников по всему миру. Его легко можно назвать одним из самых знаменитых и самых продаваемых артистов всех времен.

Лионель Месси

Лионель Андрес Месси Куччиттини, более известен как Лионель Месси – футболист из Аргентины. Он является капитаном аргентинской футбольной команды, а также капитаном клубной команды Барселоны. Он считается одним из величайших игроков всех времен, и рекорды, поставленные им, полностью оправдывают данный ему титул.

Хейли Джоэл Осмент

Пожалуй, это тот случай, когда актера в детстве знают больше, чем актера в зрелом возрасте. Я, например, знаю только того, что слева. Он американский актер, который прославился, когда был еще ребенком, поскольку работал во многих телесериалах и фильмах в 1990-х годов. Популярность Хейли поднялась на новый уровень, когда его номинировали на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана в фильме М. Найта Шьямалана «Шестое чувство».

Кайли Дженнер

Она – звезда американского телевидения, модель и предприниматель. С 2007 года она снимается в телесериале о своей семье. Ей принадлежит косметическая компания Kylie Cosmetics, известная по всему миру.

Поскольку я, например, знаю Кайли только благодаря ее знаменитым дорогущим помадам, а не из шоу, в котором она снималась, мне ее внешний вид в детстве кажется очень милым. Так, сейчас Кайли выглядит совсем уж по-другому. "Форбс" заявляет, что ее состояние оценивается в 900 миллионов долларов.

Билл Гейтс

Уильям Генри Гейтс III, более известный как Билл Гейтс, является соучредителем крупнейшей в мире компании по разработке программного обеспечения для ПК, Microsoft Corporation. Помимо того, что он предприниматель, он также является писателем, филантропом и гуманитарием. В настоящее время он активно участвует в благотворительной деятельности через Фонд Билла и Мелинды Гейтс, который был основан в 2000 году.

Стивен Сигал

Стивен – американский актер, сценарист, кинопродюсер, музыкант и мастер боевых искусств, инструктор боевых искусств в Японии. После переезда в Лос-Анджелес он продолжил ту же профессию и дебютировал в съемках фильма «Над законом» в 1988 году. Его лучшими работами, по мнению портала «Кинопоиск», являются фильмы «В осаде» и «Смерти вопреки». Мы же Сигала знаем благодаря его ролям в фильмах «Иностранец» и «Патриот».

Ким Кардашян

Ким – звезда американского телевидения и социальных сетей. Раньше она была стилистом Пэрис Хилтон, а теперь сама себе знаменитость. Первые шаги к популярности Ким сделала в 2007 году, когда вместе со своей семьей снялась в шоу «Семейство Кардашян». Только за 2010 год ее доход составил около 6 миллионов долларов.

Ким также является успешным предпринимателем. С ее именем связано множество продуктов и товаров, над которыми она работала или принимала непосредственное участие в их создании (тренировки, духи, одежда, крем для загара и прочее). Вместе с сестрами она владела сетью бутиков, где продавалась дизайнерская одежда.

Интересно, что звезда также успела сняться в фильме-пародии «Нереальный блокбастер» и получить за свою роль Золотую малину, награду, которую получают за худшую роль в фильме.

У Ким армянские корни со стороны отца. А в 2015 году она даже посетила Ереван, чтобы привлечь внимание к столетней годовщине геноцида армян.

Благодаря отсутствию фотошопа и ретуши нам посчастливилось увидеть обычные фотографии звезд, на которых они выглядят естественно. Скорее всего, уже через 20 лет детские или подростковые фотографии будущих звезд будут выглядеть по-другому за счет имеющихся фильтров в "Инстаграм" и ретуши в приложениях. А нам никогда не расскажут, как же на самом деле выглядели звезды до того, как стали знаменитыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как изменилась ваша внешность с юности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.