Русская спортсменка поражает иностранцев схожестью с Анджелиной Джоли

Прошлые зимние Олимпийские игры принесли эффектной спортсменке Анастасии Брызгаловой небывалую популярность. С одной стороны, ей удалось взять первую золотую медаль в керлинге, а с другой – лишиться ее из-за обнаруженного у Александра Крушельницкого допинга. Но даже не это сделало девушку популярной. Вниманием к своей персоне она обязана известной голливудской звезде – Анджелине Джоли, на которую она якобы похожа.

Личное мнение девушки

Чрезмерное внимание со стороны поклонников стало для девушки приятной неожиданностью. По ее словам, «это некое сумасшествие». Обнаружить его удалось во время поездки на Олимпиаду.

И если раньше за команду болело ограниченное количество человек, обычно смотрящих керлинг, то сейчас их количество превзошло все ожидания.

Более того, количество подписчиков у семейной пары, по словам Насти, стало расти. Каждая фотография, которую она публикует, собирает тысячи лайков и комментариев. При этом среди подписчиков девушки не только близкие и родные, но и малознакомые люди со всего мира.

Интересно, что поклонников не смущает наличие мужа у спортсменки. Они все чаще предлагают дружбу и пытаются с ней познакомиться.

Похожа или нет?

Причина, из-за которой девушка стала пользоваться популярностью, ее красота. Многие считают, что она настоящая модель. Некоторые пророчат ей карьеру актрисы. Сама же Анастасия так не считает. Она не хотела себе подобной славы. Несмотря на то что ей льстит подобное сравнение, она не мечтает о карьере актрисы.

Правда, поддавшись некоторому соблазну, девушка все же поддержала поклонников своей красоты. Для этого она снялась в тематической фотосессии, где примерила на себя образы Малефисенты и Лары Крофт.

По рассказу Брызгаловой, ей понравилось перевоплощаться. Особенно интересной, по ее мнению, был образ Малефисенты. Девушка считает, что именно он получился наиболее реалистичным и похожим на оригинал в роли известной голливудской киноактрисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, похожа Настя на голливудскую актрису или нет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.