«Назвали в честь Мелании Трамп»: как выглядит и чем занимается 19-летняя дочь Тины Канделаки

Известная и успешная телеведущая Тина Канделаки уже долгое время является счастливой мамой двух прекрасных детей. Совсем не многие об этом знали. А все потому, что с самого детства Мелания и Леонтий Кондрахины не желают становиться медийными личностями. И лишь только в 2015 году Мелания была замечена на гала-концерте, который устроил журнал Tatler.

Смена специальности

Совсем недавно пресса заговорила о том, что юную наследницу талантливой знаменитости отчислили с факультета журналистики МГУ. Но информация оказалась неправдивой. Тина Канделаки отметила, что люди, которые занимались распространением и обсуждением этого события в СМИ, не потрудились даже проверить данные. Все дело в том, что в семье знаменитости дети вправе самостоятельно решать, какого будущего они хотят для себя. Мелания просто решила перевестись на факультет искусств. Девушка планирует учиться на новую специальность и параллельно урегулировать некоторые нюансы с переводом с другого факультета.

В одном из интервью Канделаки отметила, что за последние несколько лет журналистика как профессия утратила свою ценность. Сейчас практически каждый пользователь Интернета способен создавать новости и публиковать собственные материалы в социальных сетях или в собственных Интернет-блогах.

Поздравления с днем рождения

Стоит отметить, что совсем недавно Мелании Кондрахиной исполнилось 19 лет. Тина Канделаки посвятила трогательный пост в "Инстаграме" этому чудесному событию. Звезда пожелала дочери всего самого лучшего и отметила, что теперь девушка уже совсем взрослая и вправе сама принимать все самые важные решения в жизни. Она посоветовала юной красавице никогда не сдаваться и стать самой счастливой. Но отметила, что жизнь под родительским контролем подошла к концу и теперь самое время выбирать свой путь в этом огромном мире.

Лучше первой леди

Однажды ведущая опубликовала совместную фотографию с дочерью и поставила хештег #MelaniaTrump. Таким образом, Тина Канделаки сравнила Меланию с блестящей первой леди Соединенных Штатов Америки.

Стоит отметить, что дочь теледивы ни чуть не уступает красавице Мелании Трамп. Огромные серо-голубые глаза девушки просто очаровали поклонников знаменитой ведущей.

Мне очень нравится подход Тины Канделаки к воспитанию детей. Она дает им право выбора и в то же время всегда сможет защитить их интересы. На самом деле такой стиль воспитания максимально верный. Ведь добиться чего-то и найти себя в этом мире возможно, лишь сделав самостоятельный и осознанный шаг в будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы даете право выбора жизненного пути своим детям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.