Состояние певицы МакSим, попавшей в аварию, ухудшилось

Недавно стало известно, что певица МакSим попала в серьезную дорожно-транспортную аварию. Об этом рассказала ее менеджер. Случилась трагедия 23 апреля по дороге в аэропорт, артистка спешила на съемки своего клипа. Менеджер Маргарита решила выложить фотографии Марины (настоящее имя МакSим) в Сеть, чтобы не возникло недопониманий в дальнейшем.

Состояние певицы

Сначала менеджер сообщила, что состояние Марины уже стабилизировалось, самое ужасное - позади. Она также попросила не распространять ложные слухи и уточнила, что реабилитация будет проходить минимум до 20-х чисел следующего месяца.

Однако 25 апреля стало известно, что у девушки слабые сосуды, кроме того, она слишком сильно ударилась подбородком. На одном из опубликованных фото видно, что ноги МакSим ужасно опухли.

Продюсер Марины отмечает, что чувствует она себя не смертельно, но довольно плохо. Состояние непростое.

Медики заявляют, что девушке сильно повезло, так как при такой серьезной аварии ее внутренние органы не задеты. Наибольший воспалительный процесс идет из-за сильнейших многочисленных ушибов на теле артистки.

Реакция прессы

Клип "Абонент недоступен" должен был сниматься по реальным событиям, поэтому пресса считает, что данная авария - не более чем обычный пиар и маркетинговый ход. Поклонники в это не верят и искренне соболезнуют Марине.

Подробности аварии

Менеджер заявила, что одной из причин аварии стала скользкая дорога. Машина двигалась с высокой скоростью, и было пробито колесо. В итоге автомобиль занесло, и он врезался в бордюр.

Проблемы со здоровьем

В прошлом году артистка публично рассказала о своих проблемах. У нее появился звон в ушах, недомогание, а также головокружение. В итоге медики поставили ей диагноз - спазм сосудов головного мозга. Возможно, МакSим не смогла справиться с управлением в случившейся аварии из-за этого заболевания. Желаем ей скорейшего выздоровления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли эту аварию подстроенной для пиара?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.