Актриса Нонна Гришаева поделилась редкими снимками с повзрослевшими детьми

Нонна Гришаева - любимая российским телезрителем актриса и ведущая. Она нередко появляется на наших телеэкранах в самых разнообразных ролях. Но не многие знают о том, что у Нонны большая и дружная семья. При этом сейчас заслуженная артистка России исполняет обязанности художественного руководителя МОГТЮЗ.

История семейной жизни

Стоит отметить, что российская телезвезда дважды мама. Первым супругом Нонны стал артист и музыкант Антон Деров. В этом браке у актрисы в 1996 году на свет появилась дочь Анастасия.

Во второй раз Гришаева стала женой актера Александра Нестерова. И уже в 2006 году у счастливой пары родился сын Илья. Стоит отметить, что Александр младше своей супруги на двенадцать лет. Но разницу в возрасте они не чувствуют, ведь Нонна в душе еще ребенок, да и Нестеров рано повзрослел.

Сейчас Анастасии уже 22 года, а Илье, соответственно, 12 лет.

Актриса утверждает, что в самом начале материнства она слишком сильно увлеклась работой. Она активно участвовала в съемках сериалов, вела телешоу и даже пела. А с Настей большую часть времени находилась бабушка. Теперь известная артистка старается абсолютно все свое свободное время проводить с родными.

Семья Нонны Гришаевой сейчас находится в Лондоне. Они очень любят отправляться в совместные путешествия.

Современная мама

А еще совсем недавно на страничке в "Инстаграме" Нонна похвасталась, что совсем скоро она со своей дочерью посетит знаменитый хип-хоп-мюзикл Hamilton.

Стоит сказать, что поклонники звездной мамы поспешили оставить комментарии под новым фото в популярной социальной сети. Они восхитились тем, как выросла и преобразилась Анастасия. Пользователи Интернета отметили, что Нонна очень молодо выглядит и больше похожа на старшую сестру девушки.

На самом деле очень многие мамы жалеют о том, что когда-то пропустили важные моменты в жизни своих детей. Но я уверена, что если женщине приходится выходить на работу слишком рано, значит на то есть веские причины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к работающим мамам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.