Джейсон Момоа сбрил бороду и стал еще краше

Джейсон Момоа, известный благодаря исполнению ролей кхала Дрого ("Игра Престолов") и Аквамена всегда отличался брутальной внешностью. Высокий рост, широкие раскачанные плечи, густая окладистая борода... Каково было удивление фанатов, когда впервые за долгие годы они увидели своего кумира с гладко выбритым лицом!

Зачем Джейсон Момоа побрился?

Для начала вспомним привычный всем образ актера.

Известно, что актера заботит состояние окружающей среды. Джейсон избавился от бороды с целью привлечь внимание поклонников к экологическим проблемам.

Джейсон акцентировал внимание на том, что следует ввести полный запрет пластика, так как, несмотря на его удобство, он очень вреден для окружающей среды. Также угрозу представляет обилие отходов алюминия. При желании их можно перерабатывать менее токсичным способом, однако этот процесс гораздо более затратен в финансовом плане. Актер призвал людей обратить особое внимание на сортировку отходов - пластик надо выбрасывать отдельно от прочего мусора.

Поклонники были шокированы, увидев актера в новом образе.

Фанаты отметили, что Момоа весьма харизматичен и брутален и с гладко выбритым лицом. Кто знает, может, без привычной бороды он сможет получить новые интересные роли в кино?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам нравится новый образ Джейсона?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Обожаю Момоа,ему и без бороды подходит...Главное,что бы волосы на голове не сбрил)))
Копировать ссылку
0
Новый образ? "Новый" образ?! Ребят, вы блин прикалываетесь?! ))) Он ведь уже снимался без бороды в ребуте "Конана"!!! Вы что, забыли?!
Копировать ссылку
1
Джейсон избавился от бороды с целью привлечь внимание поклонников к экологическим проблемам - ну и бред, надо-же так обосновать)) Лиза Моне, его жена, сказала ему что-бы сбрил эту "чепуху" потому что её достал уже этот образ Аквамена... Интервью было на MTV
Копировать ссылку
Конечно нет,крест на карьере
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.