Они нетрадиционной ориентации? 10 звезд, которых подозревают в этом

В то время как по всему миру знаменитости открыто говорят о своей сексуальной ориентации, в России предпочитают об этом молчать. И только изредка в интервью или поведении актеров поклонникам удается разгадать их тайну. Что это - догадки фанатов или правда?

Если ты красив, талантлив и знаменит, не стоит удивляться, что каждый пытается найти в твоем шкафу скелет. Домыслы по поводу жизни таких людей постоянно мелькают в Интернете и журналах. Российский шоу-бизнес не исключение. Особенно читателей волнует сексуальная ориентация некоторых звезд, которая у многих вызывает споры.

Сергей Лазарев

Сейчас многие девушки с испугом начнут опровергать такие наговоры. Конечно, жалко лишать себя фантазий на тему такого красивого мужчины. Но даже сама Алла Пугачева не раз открыто заявляла, что Лазарев гомосексуалист.

Не стоит жениться, чтобы не быть одиноким! А тебе вообще не стоит, я так понимаю. Тебе лично нужен друг, партнер по жизни. Потому что все эти кексы-шмексы, они уходят и приходят. Я знаю, что у тебя есть друг и помощник Миша. И я просто поздравляю тебя с тем, что он очень тебя любит.

Многие начнут твердить, что у него был продолжительный и бурный роман с Лерой Кудрявцевой. Спорное доказательство, ведь нередко знаменитости заводят такие отношения просто для отвода глаз.

Евгений Миронов

Не так давно Сеть взорвала новость о браке актера с Сергеем Стаховым. Информация оказалась ложной, но это не прекратило разговоры о странных пристрастиях Евгения.

Данила Козловский

И снова людям сложно смотреть на привлекательного парня без каких-либо додумок. Хотя в этом случае Данила сам дает поводы для слухов. Он очень рьяно отстаивает свободу сексуальной ориентации, а в 2009 году он снялся в фильме «Весельчаки», где сыграл актера травести-жанра.

Николай Цискаридзе

Иногда можно просто ничего не делать, а все равно итог один. Артист балета очень мало рассказывает о своей личной жизни, что уже является поводом для сплетен. К тому же он причастен к ЛГБТ-сообществу.

Олег Меньшиков

Несмотря на наличие жены, пресса продолжает говорить о его нетрадиционных предпочтениях. Да и отсутствие детей добавляет масла в огонь. Сам актер предпочитает не рассуждать на эту тему.

Николай Басков

За упоминание в этом списке певец должен сказать спасибо своему экс-продюсеру, который назвал его «самым скромным и закомплексованным геем».

В любом случае Николай просто не может позволить себе публичного признания. Что тогда скажет армия женщин-поклонниц? Вряд ли они отнесутся положительно к такому каминг-ауту.

Митя Фомин

В 2014 году певец должен был жениться, но свадьба так и не состоялась. Причем, по заявлению его невесты, разрыв был именно на почве его постоянных связей с другими мужчинами. Сам Митя такие слухи опровергает и утверждает, что не прочь обзавестись семьей и детьми.

Дима Билан

Только самые скромные еще не успели окрестить певца гомосексуалистом. Несмотря на его многочисленные романы с самыми красивыми моделями, люди продолжают верить в его нетрадиционную ориентацию.

Виктор Сухоруков

Сложно не строить догадок о 66-летнем актере, который так и не обзавелся семьей. Виктор утверждает, что это своеобразная жертва, и того требует его карьера. Другие же убеждены, что он просто скрывает свои предпочтения.

Максим Галкин

Даже совместная жизнь с Примадонной не защищает от подозрений. Галкину уже давно приписывают роман с Максимом Дроботенко. Не удивительно, ведь они проводят много времени вместе и даже останавливаются в одном номере в путешествиях.

Нет никакой подтвержденной информации, что хоть какие-то из этих слухов и домыслов правдивы. Все эти красивые и известные мужчины, скорее всего, имеют традиционную ориентацию, а различные разговоры об их жизни просто являются пиар-ходом. В любом случае не нам судить о жизни других!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы что думаете по поводу их сексуальной ориентации?
Комментариев 31
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Они подозреваются..........!!!!!! Подозреваются не факт, что это есть реальность!!!! Ты, автор, документальные факты их нетрадиционности опубликуй или видео предоставь, на котором они засняты, занимающиеся нетрадиционностью!!!!! Я, например, подозреваю, что ты на городской помойке пальцем деланный.......
Копировать ссылку
Ты правильно ответил!Но если попробуешь собрать факты,то скорее всего окажешься за решеткой!!!!Информационные сплетни всегда согласованы с ОРГАНАМИ!)))
Копировать ссылку
0
Ну просто очень много гномиков среди творческих людей...
Копировать ссылку
4
Если не нам судить, то и не стоило писать об этом.
Копировать ссылку
Всем нужно жить и какая разница вам-треплющим чужие имена!
Копировать ссылку
НЕ ваше дело!Смотрите за собой.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.