Жены известных российских мужчин: как они выглядят и чем занимаются

Российское телевидение может похвастаться большим количеством красивых мужчин. Их талантом восхищаются поклонницы, и многим интересно, как выглядят их супруги. Предлагаем вашему вниманию фото знаменитых в России мужчин и их любимых женщин.

Дмитрий Миллер

Супругу Дмитрий Миллера зовут Юлия Деллос. С будущей женой Дмитрий познакомился в студенческие годы, когда любезно предложил ей преподать несколько уроков по степу - с тех пор они неразлучны. Стоит отметить, что свадьбу молодые люди сыграли не сразу после знакомства, а через 7 лет.

Дмитрий признается, что в настоящее время он очень счастлив, находясь в браке с Юлией. Мужчина усыновил ее сына, который остался от первого брака, а в семейном союзе у пары появились еще две дочки. По словам актера, его семейную жизнь можно назвать счастливой хотя бы потому, что каждый день ему хочется идти домой.

Дмитрий Дюжев

Супруга Дмитрия Дюжева, Татьяна, на момент своего знакомства с актером была сотрудницей одной из крупных нефтяных компаний. Она признается, что в первое время после их знакомства ей доводилось вести себя очень осторожно, ведь у Дмитрия была толпа поклонниц, боготворивших его. Несмотря на это, он выбрал именно белокурую Татьяну, которой остается верным на протяжении вот уже более 10 лет (свадьба состоялась в 2008 году).

В настоящее время супруга известного российского актера продолжает работать в той самой нефтяной компании. Эта женщина подарила Дюжеву двух очаровательных сыновей - Ивана и Дмитрия.

Станислав Ярушин (главное фото)

Известный во всей России актер театра и кино Стас Ярушин в настоящее время состоит во втором браке с женщиной по имени Алена. В одном из своих интервью актер признался, что до момента свадьбы они с Аленой встречались на протяжении 19 месяцев.

В настоящее время Алена является преподавателем в собственной школе танцев, а также она активно ведет свой блог в сети «Инстаграм».

Пара расписалась в 2011 году, и по сей день влюбленные люди находятся вместе, воспитывая двоих детей: дочку Стефанию и сына Ярослава. Станислав признается, что Алена - это очень умная и спокойная женщина, которая полна оптимизма, за что он ее и полюбил.

Александр Масляков

Всю свою долгую жизнь Александр Масляков прожил с супругой Светланой Анатольевной, которая, по совместительству, является режиссером КВН. Однажды, в 1966 году, будучи молодой девушкой, она устроилась на работу в качестве помощника режиссера данной передачи, после чего между Александром и Светланой закрутился роман. В 1971 году влюбленные поженились и по сей день находятся вместе.

У Масляковых имеется сын, которого назвали Александром, в честь отца.

Константин Крюков

Известный российский актер Константин Крюков в настоящее время находится во втором браке с Алиной Алексеевой.

Эта женщина - юрист по образованию и пиар-менеджер по роду деятельности, к которому она стала относиться лишь после замужества, когда на нее буквально свалилась популярность.

Антон Макарский

С 1999 года красавец и любимец миллионов женщин Антон Макарский остается верным Виктории Морозовой, которая после замужества взяла фамилию артиста.

Виктория, как и Антон, имеет прекрасные вокальные данные, но ее карьера певицы не сложилась, так как она решила посвятить себя воспитанию детей. Стоит отметить, что старшая дочь у Виктории и Антона, Мария, появилась лишь 13 лет спустя после заключения брака, а в мае 2015 года у пары родился сын, которого назвали Иваном.

В настоящее время семья Макарских довольно крепка и является настоящим образцом для подражания. Виктория рассказывает о том, что их семейный уклад строится по принципу патриархата, что ее вполне устраивает.

Владимир Вдовиченков

С 2015 года известный российский актер Владимир Вдовиченков состоит в пятом браке - с Еленой Лядовой, которая моложе его на 9 лет.

Владимир и Елена тщательно скрывают подробности своей личной жизни, из-за чего общественность все больше интересуется ею. На светских мероприятиях они довольно редко появляются вместе, большой удачей также считается данное ими интервью журналистам.

Елена, как и Владимир, снимается в кино. Кстати, ходят слухи, что их роман начался именно после совместных съемок в картине «Левиафан».

Дмитрий Харатьян

Марина Майко - вторая супруга известного актера Дмитрия Харатьяна, которая моложе его на 10 лет. Марина - актриса кино. В 18 лет она завоевала титул королевы красоты в конкурсе «Мисс Тирасполь - 1988».

Стоит отметить, что знакомство Марины и Дмитрия произошло в 1989 году. Год спустя, они начали жить вместе, и только через семь лет отношения были узаконены. В созданной семье родился младший сын Дмитрия - Иван (в 1998 году). В настоящее время парню 21 год и он, как и звездный отец, имея красивую внешность, влюбляет в себя молодых девушек. Стоит отметить, что Иван предпочел пойти по стопам папы, став актером.

Константин Хабенский

В 2013 году актер Константин Хабенский женился на Ольге Литвиновой, которая является актрисой МХТ им. Чехова и дочерью известного продюсера Александра Литвинова, который ранее занимал почетную должность первого заместителя директора «Мосфильма».

В 2016 году у пары появилась дочь, которую назвали Александрой.

Константин признается, что после встречи с Ольгой его жизнь кардинально изменилась. Он стал стремиться к улучшению жизненных условий, а также к достижению многих целей - всему этому способствовала новая супруга артиста. Сама Ольга предпочитает никак не комментировать семейную жизнь с Хабенским, считая данную тему слишком личной и закрытой для обсуждения. Она принимает участие в работе фонда супруга, средства которого аккумулируются для оказания помощи нуждающимся людям.

Олег Меньшиков

Анастасия Чернова - первая и единственная супруга известного российского актера и просто знаменитого мужчины Олега Меньшикова. Их брак был официально зарегистрирован в 2005 году, после чего женщина взяла фамилию своего звездного супруга.

Стоит отметить, что в ранней молодости женщина подавала большие надежды стать преуспевающей актрисы, однако этому не было суждено состояться, ведь ей пришлось посвятить себя отношениям с Олегом и семье, которую они создали.

Анастасия признается, что первые полтора года жизни с актером были очень сложными, ведь им приходилось притираться друг к другу. Более того, разница в возрасте мешала ей обращаться к мужу на «ты». Однако после того, как все сложности притирки были преодолены, пара зажила дружно и счастливо. Сейчас их семье почти 15 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чья супруга, на ваш взгляд, самая красивая?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ярушин и Алена - потрясающая пара! Очень нравится семья Макарских, а также Масляковых - вот что значит любовь, проверенная годами!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.